Добавление польского ф 16 в ветку авиации германии

Альфаджет будет даже хуже АМХа, которого в этом патче ввели.

Я тебе это уже не первый раз пишу, хватит писать бред что Германию ждут нормальные новинки в виде авиации.

Альфаджет - уже опаздал.

Фантом Айс будет кормом для четвёрок с АРЛ ГСН.

такой умный вопрос :

А с каких пор Польша производит F-16?

Это к тому что если хрупкий баланс ввиде добавления полковых советов минорам(хотя шведы вообще не миноры теперь и я-бы их резал в плане техники) то почему-бы не добавить Су-27 за США?)

Т.е. у тебя выдача шведам советов, ровна выдаче техники германии в ветку Германии (вся техника ГДР является техникой германии, это так к слову).

Потому что у США не забирали технику, им чужая не нужна.

Ссср же лишился прекрасного премчика в виде т-90с, который подарили бритам, ровно как и ми-28а

Впрочем я всё ещё осуждаю нахождение Т-80У в шведской ветке как и ми-28а

Ну, тут вопрос скорее того что у советов собственных колесников нету, так что список для ввода довольно обширный, а тут сразу кентаврик. Ну и другая мысля тоже правильная: то что дважды так сделали с техникой, не значит что это правильно

Который был-бы вторым трупсом.

В смысле, те же говорил что Прем На базе Т-90 и Т-72 нафиг не нужен

На бр 11.3 - да. На 10.3 - нет

А зачем очередной клон трупса когда есть трупс?

А что в нем прекрасного? Который день совята ноют о необходимости према с задним ходом, чем им Т-90 помог бы?

Не не не, у тебя на 10.3 был Т-80УК.

Дада)
Правда он был танковал, хорошо ехал, имел бы спо, башня бы крутилась лучше

Тем, что он в разы лучше т-72б 1989, который на 10.0

Ук? Может уд с 1000л.с. движком?

Не вижу толп Т-90А в рандоме, у нас тут принято только ныть на то что Т-90 кому то дали, а играть на модификации получше, почему то никто не хочет.

2 лайка

Т-80б по перезарядке все так же плох, не имеет ДУБЛИРОВАНИЯ КОМАНДИРА.

Т-90с не пробивался бы в влд и имел огромный ковш, мешающий выцелить нлд

А, да его)

У меня кд на т-90 выше 2. На 10.3 без 3бм60 был бы еще выше