Добавление польского PT-17 в Германию

индия перестала быть колонией британии? Канада наверное тоже. как и Австралия. Ой, правда пролектариат до сих пор там британский и формальное подчинение британской короне даже в той же австралии далеко за пределами материковой части…ой, внезапно, да…

только твоя аксиома в обомих направлениях работает. Если так - что тогда забыла ЮАР в Британии? Тогда что забыла Канада в Британии? Тогда что забыла Израильская техника в США? Тогда что вообще все подветки в игре забыли в ветках - ну, может, кроме ГДР

интересно когда до тебя дойдет что и в СССР я ее не предлагал?

отличный вариант для большинства европейских стран без лоу рангов и непригодных под саб ветки

не факт что должна и уж точно не британии с ее потенциально 2мя сабветками

а где ты увидел вторую сабветку у британии. ну ка покажи-ка мне?) Вот прям скриншот ветки развития и чтобы там как в БАР и в финляндия и венгрии была чисто подветка? Или мы с тобйо в разные тундры играем?

а читать то мы умеем?

да даже так вторую сабветку жирно для бриташек будет

потенциально не де факто. Так что твой аргумент тоже не обоснуй
Так чего, куда всю подветку Польши девать-то будем?

какой аргумент вася? где я четко сказал о присутствии там 2х веток чтоб просить аргументировать это

ну ты же сам прекрасно ответил на свой вопрос

И самое смешное что даже при дербане “нации” по другим нациям бриташки окажутся в пролете

@ЧВК_Вагнер эу великий Германский полководец иди выскажи что-ли свое важное мнение про Британскую Польшу

Британцам вообще замолчать стоит. И ждать ЮАР лётку, помалкивая. Британцы немощные, на них разрабы забили. В Члененжеры не шмогли. В норм ОБТ не получилось. Поменять полностью и создать новый танк? НЕТ ВЫ ЧТО!
Пизнуть в картонный члененжер 2 130ку? ДА ЛА ДА, это нам и нужно было. Больше массы. Мы хотим себе маус во плоти, но есть нюанс, в нём им нравиться только его масса и не более.

Край что далут бритам, так это Индию, как официальную поддветку и всё. Хотя в лётке вчего то дождитесь как Немцы ждут Еврофайтеры. Всего то потерпите годик, два.

тоже не согласен. Британцы могли бы что-то противопоставит, но ты правильно сказал - улитка на них забила болт даже больше, чем на Италию. Хотя одним фином, Китай и Япония еще большие болты.

Канаду еще не забывай и Новую зеландию с Австралией. Правда, и тут обделили Британию, выдав вполне ожидаемый бритами Австралийский Абрамс очередным клоном в ветку США
Правда, учитывая, что тема на старом форуме по вводу в Британию Австралийского Абрамса набрало дофига лайков, значит, все хотели немного другой картины, потому что наличие австралийского абрамса в ветке США при том, что вся другая техника австралии и новой зеландии у Британии - это странно. Хотя да, Британии и с ЮАР тоже обделили. Там минимум можно было трофейные машины с 20-мм Бредами дать Британии – эх, мечты-мечты - ну. и про Класс 3 с башней от цента не забываем)

Хотя я догадываюсь. почему Австралийский Абрамс дали США. Это повод для того, чтобы добавить США технику Австралии.

Британцы сами на себя болт клали. Челендер ужасная база для ОБТ, но они их дальше модернизируют. ЗАЧЕМ!
Нынче бриты не способны себе новый ОБТ создать…
По этому Бриты хотели себе леопардов закупить из за их отличной базы.

Их снаряды морально мертвы. В АЗ они не лезут, цельные ломы не используют.

Бриты не могут уже сделать свои снарялы, по этому ставят в свои танки те пушки, которые стреляют НАТО снарядами, DM53,63 и т.д

а когда-то могли?

А не много ли ты хочешь?

Австралию???

Челендеров мало самобытных?
Леопардов захотелось? Для этого есть ветка под названием Германия.

KF41 может захотел? Тут у разрабов уже произошёл обсёр.

Максимум что я бы дал Британии, так это CF-18 и всё!

Там где есть нужда, можно было бы 1 самолётом заполнить.

Это я не говорил про тонну всяких самолётов, можно что то будет после CF-18, но его на долго зватит.

Я всё. Я спать.

Никогда. Их только куча фунасомётов бы спасло, если они вообще были. На фугасах урон был бы лучше, чем на сплошных. Ненавиду сплошные (Бритов и Франции). Фугасы 155мм± спасли бы ситуации.

Только леклерк т40 стоит внимания, остальные хуже самого первого

Его разве произвели?

ой. правда ты забыл про сплошняки у США…

да, в германию, а ты против?

хз вообще какой т40, один со 140мм пушкой, а другой типо бмпт с 40мм автопушкой (который в арматке прем)

тогда xlr можно, там хоть двигатель новый, правда бесполезный азур есть