Добавление польского PT-17 в Германию

Против. Лучше пусть уж Польшу Британии дают

2 лайка

что-то много ты стал за бритонцев топить

2 лайка

ничего не сделали = нет обоснований

или че Германию по договору о ненападении пихаем за СССР? а ну и потому-что немцы в СССР учились в обход послевоенных санкций

Кстати вот и по Франции:

На форм почаще заходить надо, а не раз в месяц

  1. Американец
  2. Американец
  3. Американец
  4. не совсем формат темы разговора

где британские машины то? ну то которое им не дали

ой, ну все, началось…ой, обход санкций, ой пакт Риббентропа-Молотова. ой…
Сразу поэтому в СССР пихаеп. Ну, иди поплачь за ГДР в Германии а не в твоих любимых советах

2 лайка

и что что американец? НА ВООРУЖЕНИИ БРИТАНИИ СОСТОЯЛ?
СОСТОЯЛ.

ну а че? ты же свой бред про договоренности вкинул как обоснование

ну так я тебя именно про “много чего британского” спрашиваю, а не про клон клонычей

и че мне плакать о технике которая есть в обоих ветках? смешной ты конечно

я вкинул договоренности потому что они были. И вообще у нас что польша забыла в ветке Германии? Только из-за одного Лео?Ой, а два других поляка в британии? Что с этим будем делать? Ой. австралийский абрамс тоже сша улетел вместо британии где ему было бы куда логичнее быть

ну тебе же грусть-печаль что ее нет в советах же, тебе же всех советам или немцам пихай

а что ты мне кстати поясняешь за польский шерман которого у тебя даже нет в британии?

как и школа “Кама” и тот самый пакт

ой а че она должна быть в британии из-за польских экипажей в британских машинах?

ой ветка сша же вообще отдельно, а ведь ей логично быть как и другим колониям в матушке британии

очередной раз какую-то дичь с потолка взял

по твоей всратой логике я должен купить нафиг не нужный мне тунчес чтоб за него пояснять? смешной человек

в отличие от других колоний британии сша получила независимость от британии еще задолго до ПМВ, учи историю иди. Ну если конечно хочешь. давай мы тебе персонально введем нулевой ранг Британии где будут американские повозки как на новой карте где вместо техники повозки стоят и ты будешь пехотными орудиями ПМВ по резервам стрелять и не пробивать

как это соотносится с введением т-90 полученного индией спустя 54 года после того как она перестала быть колонией?

опять какая-то бесполезная вода

ты кстати определись, куда мы все же польшу-то всуем? У нас есть польша в британии, есть в германии, есть даже в сша в виде тандерболта польского, тут предлагают польскую машину в германии, а тут в ССР ввести?

Так алсо, куда мы вводить-то польшу будем? В Британию. США, СССР, Германию? Или у нас так и будет. одна там, другая там, третья вообще в другом месте, четвертая у черта на задворках и всю технику попилим между нациями? Знаешь. чем мне нравятся предложи польских машин у нас в игре - все их предлагают ввести - а куда и почему толком сами не могут определиться. Лишь бы ввести клон ради клона, а о что должна быть полноценная подветка это пофиг.

ну или упомянутая тобой же Канада так же перестала быть колонией до ВМВ