Новые лоуранговые образцы наземки для Британии

Предлагаю для ввода в британскую наземную технику новых лоу-ранговых образцов. в основном каждый из которых так или иначе является клоном в ветках других стран, в частности, в большинстве своем машин из ветки США

Первым кандидатом на ввод является легкий танк, который займет БР 1.0 перед стюартом 1 или премиальным танком первого ранга - Т2E4

Историческая справка

Т2E4 представляет собой ленд-лизный Британский вариант американского легкого танка М2А4. Великобритания заказала 100 M2A4 в начале 1941 года. Всего весной 1941 года в Великобританию было поставлено четыре танка этого типа. После того, как впоследствии прибыло еще 36 машин, заказ был отменен в пользу улучшенного M3 Stuart. Есть свидетельства, указывающие на то, что эти 36 M2A4 были отправлены из Северной Африки в составе 7-го гусарского и 2-го Королевского танкового полка британской армии, сражавшихся в кампаниях в Индии и Бирме против японского 14-го танкового полка.

Фото

The_British_Army_in_the_United_Kingdom_1939-45_H17816

Вторым кандидатом является британский ленд-лизный вариант танка М22 Локаст известный в Британии как Т9E1 и который займет БР 1.7 после 1 стюарта и перед стюартом 3

Историческая справка

Британцы получили по программе ленд-лиза 260 M22, прозванных в войсках «Локаст» (англ. Locust, «Саранча»). Часть из них англичане оснастили коническими адаптерами для ствола «Литлджон» и дымовыми гранатомётами. В отличие от США, у Великобритании имелся транспортный планер «Гамилькар», способный перевозить танк в собранном виде. Тем не менее, за всю войну в бою M22 применялись ими лишь однажды (по другим данным, «Локасты» применялись также во время высадки в Нормандии). В переправе через Рейн в ходе операции «Варсити», 24 марта 1945 года, принимали участие 12 «Локастов» 6-го воздушно-десантного разведывательно-бронетанкового полка. Из-за плотного зенитного огня до цели добралась лишь половина из них, которые, тем не менее, сумели оказать ценную поддержку десантникам. После войны, некоторое количество M22 англичане передали Бельгии, которая в свою очередь, передала часть из них Египту, где они находились в строю до 1956 года. Во время Арабо-израильской войны 1947—1949 годов, несколько «Локастов» были захвачены израильтянами, и три из них использовались Армией обороны Израиля до 1952 года

Фото


Screenshot.png.3061c7649296bb36fba2b80d25c73600
Pic_Locust2

Третьим кандидатом на ввод в игру в качестве машины према, либо в ветку является бронеавтомобиль T22E2 Он представляет собой ленд-лизный британский вариант бронеавтомобиля M8

Спойлер

Ранний британский прототип Т22E1

Armored_Car_T22

Поздний прототип Т22E2, пошедший в серию

Armored_Car_T22E2_(early).png.f2ca9923b55f9808d1a279440117c838
2025a5cd7bf2c0f7bbd6765b6c570baf.jpg.1081b6446c1ecc847c1444a5b91bfd88
M8_GreyHound_Tanks_in_Town_2005_02.jpg.ad0c97de9d49f5c0f4e06f9a47d6cc6c

  • За все образцы
  • За Т2E4
  • Против Т2E4
  • За Т9E1
  • Против Т9E1
  • За Т22E2
  • Против Т22E2
  • Против всех образцов
0 проголосовавших
6 лайков

Тыкнул за все ибо на бритах играет несколько человек, самая сложна нация в игре как по мне

2 лайка

самое интересное, что насколько я помню. раньше у британского, а следовательно, и у американского Grant 1 был каморный снаряд. который очень даже неплохо помогал особенно при игре на бритах, так как у этих вообще какой-то бич на каморники…оу…кстати, спасибо, что напомнил…я хотел создать тему про боеприпасы…
Но тема не с тем мемом популярном сейчас, о котором Вы подумали - в прошлый раз меня за него на том форуме закрыли на недельки две)

Вы например заметили, что у разных танков при одном и том же ранге и БР с одной и той же пушкой и номенклатурой используется разная номенклатура. боеприпасов - особенно это заметно на фугасных снарядах у амеров и у советов. Почему-то фугасный снаряд там доступен из всех танков на которых он применялся только на нескольких из них. И это при наличии большого числа техники на лоу-ранге с открытым или полоу-открытым кузовом

2 лайка

Разрабы ненавидят бритов, все темы про ап удаляются сразу, дамага нету, а подсобные стримеры тупо игнорит тему когда я про бритов пишу, а на другие вопросы отвечают, я вот качнул Челленджера поиграв 3 дня хочу удалять игру, ибо нереально на них играть и 44% побед , КД меньше 2.0 и типы ливают

1 лайк

Она сложная потому что урон от подкаля сперли,а болванкой можно разве что бабку на переходе шотнуть…

2 лайка

Я бы им еще MARK MK VIII International вот это добавил. Думаю было бы прикольно.

2 лайка

Так и на бопсах, не очень, но я пока не выкачал топ снаряди на мк2 и мк3

что за зверь?

Пусть будет

отлично. А чего тогда лайк не ставишь?)

Тогда поставь еще и лайк)

1 лайк

Поставил

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.