Добавление польского PT-17 в Германию

Он будет на 11.7-12.0 не похоже на полковую технику.

Она разве там не польского производства?

Ну с вводом 8 ранга наземки будет предтоп

Тогда будет полковой ещё одним у Немцев.

Ищи прототипы Леклерков в полковые или леклерк из ОАЭ в полковую. Леклерков не хватает?

Чтобы разнообрзить взрыв баков, ой методичный гeйплей. Как у бишмы аргумент.

Ты ЗА, я в шоке…
image

и зачем он немцам? чтобы что? подвижка и бронирование будут явно хуже, чем у 2а5(псо)/2а6, дм63 ему лично никто не даст, только после раздачи его всем топам Германии, но тогда теряется всякий смысл от этого танка.

в АЗ на 12в/мин очень сильно сомневаюсь, всё-таки унитарные длиннющие снаряды закидывать задача далеко не самая простая, а с раздельным заряжанием будут прежние 6.5/7.1с перезарядки.

да и куда его ставить? там на топах полным-полно самобытных немецких обт, европейскому франкенштейну там не место

1 лайк

Я переголосовал)
Конечно же я буду против ввода очередной слабой машинки слабой Германии)

4 лайка

Его там не в нишу башни конвеерный?

Чем тебе не хватает их как полковые?

image

image

Даже мохнатый есть

image

image

Или можно выдать бумажный леклерк

Он тут

Ой забайтил)

а может лучше т90са Алжира? аргумент буквально тот же, что и у Бишмы

3 лайка

Мне то всё равно что им полковым давать.

в том и дело, что там места нет под заявленные характеристики. на всех фото видно, что башня прежняя, то есть АЗ должен находиться где-то в районе карусели.

Лицензионное производство уже говорит, что не Немецкое орудие и снаряды.

Против, пока нормально не определитесь с нацией, что-бы потом не было нытья как с полковой 80-ткой

@Columbus_13 оффтоп по теме. На, посмотри на оформление. Почему ты тогда мою тему прикрыл(спасибо,что все же решил сбросить форматирование и вернул обратно), а эту не трогаешь?
Тоже ведь центрирование текста, такие же абзацы. Тут это даже сильнее выделяется,чем у меня было

1 лайк

Можно мне за немцев хотя б армату ну или там су-35?

да ни разу тебе не всё равно. как только кто-то просит в ветку любимой нации хоть что-то из наземки, ты тут же возникаешь с возгласами а-ля “сначала такую же машину Германии, а потому уже этим вашим унтерменьшам”

1 лайк

Отсылка на тему с Pzh2000?)))))

1 лайк

да куда ни ткни, всё отсылка получится

1 лайк