Добавление польского PT-17 в Германию

Просто у Аркаши есть одна очень влажная мечта: вся Европа в ветке Германии, и он очень хочет поделиться этой идеей с нами! Но, к сожалению, Форум на разделяет его взглядов, и происходит то, что есть.

11 лайков

не вижу проблемы, если сразу ввести несколько нациям технику которую используют.

Обиженки подъехали. Им так сделали, надо на других перекинуть.


Вроде попка башни оквадратилась

а я вижу проблему: в игру новые коробочки завозят регулярно, а геймплей почти не трогают уже 11 лет.

3 лайка

Это база, но я конкретно про коробочки и бумажные самолётики.

Только если это как с Kf-41. Когда стране производителю не выдали первой разработку. И сейчас аналогов нет.

Братишка, как часто ты встречал этот супермегаимбовый аппарат?

Вот что из геймплея можно придумать для самолетов современных? Вскрывать замаскированные бункеры спец бомбами?

Встречаю играя на топах.

А потому что игра самая по себе такая, геймплей невозможно изменить. Танки сами по себе ограничены.
Что они могут? Ездить и стрелять. То есть только точки брать да противников ломать. Что можно тут добавить?

1 лайк

И как? Нагибают?)

тем временем спайки: мы для тебя какая-то шутка?

тем временем р73 на 9-12: мы для тебя какая-то шутка?

Я на них не обращаю внимания у меня своя игра идёт. Ты спросил видишь? Вижу. Но за ними не слежу.

Ну, например, уничтожение мостов и объектов прикрутить. Для разминки. Вместо просто кружков баз. С ДРЛО можно связать метки на расстоянии 10+ км. Много можно сделать. Ибо авиация в реальности более гибкий инструмент,чем танк

Спайки это чисто база, меня уже тошнит от них на Италии.

Огромную динамическую карту с активностями меняющими ее? Захватил точку на плотине, взорвал, кусок карты затоплен и теперь там только всякие БМП могут проплыть. Это первое что в голову пришло.

Я это сие чудо вижу настолько-же редко, насколько маус когда его какой-нибудь индивид берёт на ТТ

Сколько времени прошло до выдачи США М36Б2? М36Б1 до сих пор не дали.

идей навалом. вот навскидку: вернуть в рандом точку Д и режим обороны Новороссийска (можно и на другой карте); сделать режим с качественным балансом (то есть в одной команде танков побольше, а в другой команде танки получше)

в авиации вообще поле непаханое, там можно придумывать и придумывать