Добавление премиумного F-4EJ Kai c урезанным вооружением

Что это такое? Приведи примеры играбельного по твоему мнению, а потом вопросы задавай

из других наций? миг 23мл(д/а)
фантом s
лучший вариант просто снизить помойному ежу бр до 10.7 ,там даже предкрылков нет.

1 лайк

На 11.3? МиГ-23МЛ. Всеракурсные, Р-24Р, а ты предлагаешь против этого AIM-9P с 9.7 и AIM-7E? Это рофл.

Радар хуже, потому что ппс, только в лобовых

Всего 2 Р-24 с галимым сдц, давать 4 7f будет слишком

9p хорошая заднеракурсная ракета, давать 9L жирно. 7e будет нормально играться с нормальным ид, это я заметил еще когда только начал качать еж кая в 21 году

Тем временем JA37D с догфайтами на доплере, AIM-9L на 11.3: жирно, да.

Не смеши, это ракета попадающая по прямой, на фоне Р-24Р, AIM-7F это даже не смешно.

4 aim7e на 11.0 есть золотой стандарт. Это западным подлизали догфайтами на 11.0

1 лайк

Сколько их? 4? нет. Всего 2. Давать фантому 4 7f жирно. + это не прем, мимо

Что? Ракета активируется спустя несколько секунд и медленно наращивает свою маневренность? Нееет, это ДУМОТЬ надо перед пуском, оценивать возможности, мы так не умеем. Мы любим пускать ракеты средней дальности в ближнем бою, да.

Может лучше сделать на подобие немецкого веточного на 10.7? 4 Аим-9P и хватит, насчёт штурмовых подвесов я там не знаю.

Дело в том, что отличий Аим-9P от J я вообще не заметил - можно будет получить вполне играбельный фантом, а Аим-7 в топку, ибо из-за них БР обязательно повысят (что в целом и происходит с остальными Фантомами)

То есть премовый F-4S и линейный F-4J в твоём мирке не существуют?

То что другим ракетам 11.3 не нужны такие костыли и они спокойно используются в ближнем бою, ты опять же игнорируешь.

Расширь свой мирок и узнай что у него только ппс

У ракет нет бр, есть самолеты на определенном бр с ракетами. Ты игнорируешь нюансы носителей и пытаешься брать ракеты в вакууме, абстрагируясь от того, что например ракет может быть меньше или радар хуже.

На кой черт там второй пакетный фантом да еще и на БР выше? Помойные 7Е от нового радара менее помойными не станут, у всех догфайт-версия давно уже стоит к тем БРам.
Я бы понял еще клон 4С на 10.0 для извоза бомб, но самолет для огребания от топов это уже вообще.

Ну вообще как раз таки менее помойными станут.

Насколько я знаю, у японцев не было 7E-2

Эталонный геймплей, делайте выводы

В этой игре много чего у кого не было, но есть. От ракет до целых самолетов, тот же японский F-16AJ существовал лишь на “красочных промо-материалах рекламной кампании”

Игре про прокачку - геймплей с быстрой прокачкой. Прем для этого и берут.

Не спорю, но ежикай не нарисованный. Если ему нарисуют 7E-2, то это останется “на совести” разрабов. Точнее не останется, судя по опросу)

Сочувствую этим людям

найди у меня самолет 11.3…

Потому что японоводов уже задолбали крашенки. Год без према сидели чтоб Т-2 крашеный увидеть, а в следующем патче он моментально устарел из-за нового ранга и крашеного фантома. А ты еще один хочешь ввести в нацию у которой на 7ом ранге ДВА самолета - веточный фантом и крашеный премиумный фантом.

Тому что играют как хотят, а не как “правильно”?

Да, хочу)

Я не говорю что это неправильно, я говорю что это тупой и неинтересный геймплей и это чисто мое мнение. Я не пытаюсь изменить мир или типа того, кто как хочет, пускай играет. Я не вижу здесь противоречий

Немного переделал это же предложение:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.