Добавление ракет р-60 самолеты Миг-21С

Уже недавно я делал тему насчет замены миг 21С на СМ, однако я нашел фото Миг-21С с ракетами Р-60 на нем. Почему не ввести их на Мига, как раз будет аналог СПС К в советской ветке, да и с учетом того что на 21С ставились двигатели р 13 300 только после капитального ремонта, есть же вариант того что Миг 21С проходил модернизацию во время кап. ремонта. Вот ссылка на фото: ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация

  • За, повышение бр до 10.0
  • Против
0 проголосовавших

Сначала БР 10.3 минимум.

10 лайков

много, 10.0 и две Р-60 думаю будет нормально, ведь немецкий МФ сидит на 10.3 с таким же двиглом и р 60, но имеет лтц, а тут лтц нету

забыл добавить, потом модераторы должны добавить вроде

Будет очень токсичным против 9.0, поэтому против, он и так хорошо играется на 9.7, голосование добавь, или модераторы тебе настучат

1 лайк

против, р-60 гавно и из-за них бр повысят.

на 9.7 он играет по праздникам, в основном 10.3 против толп ф5с, да и после обновы я стал чаще встречать 10.7, а как голосование добавить?

а р3с имба на 9.7?

1 лайк

10.3 минимум
и опрос запили

так он на 10.3 всегда играет так то)

1 лайк

Это хороший истрибель на Р-3Р, только Прем обесцените

2 лайка

Кто их возит на нем? Р-3р на 9.7 более чем хороша, тем более после нерфа спо большей части его противников.

Миг-21С сейчас лютейшая имба из-за радара с диапазоном 2см

1 лайк

В чем имбовость?

Р-3Р.
После обновления СПО твой захват из тех, с кем встречается Миг видят только харриеры, А-10, А-6 и другие Миг-21.
+возможно виггены, тут не уверен.
Остальные вообще не в курсе, что в них может лететь Р-3Р.

Не совсем так. О самом захвате ты узнаешь, там будет В-В гореть (но не узнаешь откуда захват) . А на мираже 3е (бр 10.3, прямой противник мига), ты узнаешь, что в тебя летит парл (будет гореть НЕПРЕРЫВ.).

Не будет. Диапазон. У большинства самолетов “НАТЫ” на этом бр СПО 3, 7, 10см.
У мига РЛС 2см. Они просто нечувствительны к его радару

А у миг-23млд какой диапазон? Я прост на работе ща, не могу чекнуть. На днях вылетал на f-8e и у меня горела в-в, и через недолгое время в меня влетела р-24р.

У 23 и 29 - 3см

Не, ну ап крутой, спору нет. Но вот у меня на Милане вообще спо нет, а от р-3р за несколько сотен боев я умер ну раз 10 мож.