Добавление ракет р-60 самолеты Миг-21С

Так не ломай его в чем проблема? Или руки не позволяют на имбе катать?

Какой умный, ты на крузаках летал вообще или только ЧиТ-21?

Я не отрицаю что мой интеллект значительно выше среднего, а ты ко всему прочему не только ленивый, раз уж не смог СД посмотреть, там еще и вечно обижен на советскую технику

Ты перепутал как пишется “ниже”.

1,5 КБ на крузаке против 2 КБ на ЧиТ-21, имба, понимать надо.

Учитывая как быстро помирает советская тима от толп ф5с - все что как говорится успел накрабить

ммм… а когда ТСК на КоВэ ныло про “гасти из будущива!!!” ЕБР акционный и R3 - это другое, понимать нада
popcorn2

Почему другое? Ответ ровно такой же. Этож не моя прихоть, улитки такой подход к балансу выбрали.

И в тоже время А-10А спокойно летает на том же рейтенге, хотя сам самолет 77 года, а ракеты 76 года) Но это же другое… Хотя проблем они не особо вызывают, их жизнненый цикл заканчивается после отстрела ракет.

Я после обновы стал чаще встречать 10.7, странно, ведь говорили что 9.7 заживет

тот же Ф4С машина проходная, а Миг премиумный, разница тоже есть так то

из за толп су25к бр мига это10.0, а с учетом того что в красной команде ф5с минимум треть, то 10.3. А еще Ф5С полюбили диполи, так что про имбовость р3р лучше не говорить. Говорю как игрок, который на миге по 30-40 кадок в рандоме играет

F-5C к слову испоганили СПО, он не видит захвата ЧиТ-21.

Но диполи возят, да и уклонится от р3р легко

Если в текущей видимости ракета и самолёт не будут невидимые.

я редко ф5с сбиваю, в основном они у земли летают, где р3р бесполезна

Я в этой ситуации и есть тот самый миггер.
Я не хочу, чтобы этому самолету повышали БР взамен на ракеты, которыми я не буду пользоваться.

Да его и так на 10.0 поднимут. Ему не место на 9.7.

А спс-к на 10.3, МФ/СМТ на 10.7?

Так что ли?

Вообще чит21 без диполей это кормовая база f8e.

1 лайк

Ты со мной спорить решил, серьезно?
A10 1977г., aim9L 1976г., agm65 1972г. vs су25 1981г., р60М 1982г.,Х25МЛ 1981г., Х29Л 1980г.