Добавление современных цифр для авиации Японии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Вот эти цифры:

large_thumbnail

Вот примеры использования этих цифр в реальной жизни:

Спойлер

800px-JASDF_RF-4EJ(47-6335)_serial_number(nose_section)_left_front_view_at_Komatsu_Air_Base_September_17,_2018
800px-JASDF_F-4EJ(47-8336)_number_marking_left_front_view_at_Komaki_Air_Base_February_23,_2014


Также хотелось бы увидеть декали в виде трехзначных номеров.

9 лайков

731?

5 лайков

image

8 лайков

Как я вижу мы поняли друг друга

Да!

1 лайк

960x960 (1)

Да вприципе вернуть наклейки цифры за бесплатно

2 лайка

Я вообще бы сделал отдельные слоты для цифр, ибо авиация и так самая ущемленная в плане кастомизации

5 лайков

А что, цифры уже всем вернули?

У меня и не забирали

1 лайк

Ну, у меня тоже не забирали. Но пару лет назад у новорегов отобрали, чтобы всякое подобие свастики не лепили. Если до сих пор это ограничение действует, то как бы странно будет вводить еще цифры.

Ограничение глупое, да и игроков у кого цифры открыты гораздо больше. +Может быть ограничение сняли?

Ну, как бы не на ровном месте появилось.

Чат тоже запрещали вроде не просто так, благо пришли к выводу что это глупо

Чат чатом, они для общения нужен, а вот уникумы до сих пор в боях появляются со свякого рода мерзостью намалеваной на технике.
Для чего же еще наклейки всем отключили?

1 лайк

На мой взгляд, ничего отключать не надо было и не нужно. Если кто-то из-за кого-то оскорбился, то пускай поплачет или игру удалит для сохранения ментального здоровья. Большинство как лепило безобидные циферки, так и лепит.

1 лайк

Вот наверно единицы видел с цифрами за тысячи боев. Никто их не лепит почти.

Большинству конечно пофик к сожалению, я имел ввиду большинство из тех, кто их юзает. Еще в позапрошлом бою видел на F-15A циферку, причем нормально расположенную, не на пол самолета

нет, не вернули(