Единая тема обсуждения авиации Японии

експерд бы прочитал для начала, что я цитировал, а потом бы експердно ставил кавычки и лез в статку

Я про то, что влезать в спор, который ты не понимаешь - немного бредик.

я спросил про твой пример, что в приведенной ситуации не так то?

Примера было два, ты про какой из?
К тому же речь изначально была про АСБ.

Из-за того, что в комнату к 10 фармилам заходит сдохфайтер плохое отношение идет как раз к этому сдохфайтеру. Ведь он не выйдет из комнаты и не пойдет искать другую комнату, где таких как он будет большинство. Нет, он возьмёт топовую машину и пойдет сбивать прямолетов-бомбовозов и будет жаловаться, какие все плохие и не хотят дуэлиться с ним. И в итоге из-за одного страдает десяток.

Возможно ты и выходишь из таких комнат - этого я не знаю, но если это так, то спасибо тебе. Но пока я не встречал тех, кто бы зашел в комнату, спросил "пвп? " получил отрицательный ответ и вышел. Не, возьмут хороший истребитель и пойдут сбивать прямолетов.

Как многие не любят пве игроков, так и многие не любят пвп-шеров. И что-то мне подсказывает, что вторых гораздо больше (если судить по боям в этот марафон)

С твоим примером про 3 куста и грача - а в чем собственно проблема такого геймплея? Особенно на какой-нибудь условной хризантеме? Или на ней надо “ололо раш по центру” устраивать? Не все машины предназначены для прямых столкновений. Да даже те, что предназначены - а почему нельзя на них встать в кусты и зачастую закрыть направление в соло, а не слится превосходящим силам протвника?

Молодец, ты приходишь драться. Так найди комнату где дерутся. Опять же - возможно ты так и делаешь, но не те, кто мне встречается.
И опять же - в чем профит от пвп? По времени закрытия марафона оно капец как проигрывает пве варианту, т.к. тебе надо и противника найти (которых может остаться 2-3 на огромную карту) и потом еще сбить его. Это не 5 мин. И выхлоп по очкам никакущий. В то же время пве в хорошей комнате без “бойцов” позволяет за полчаса вынести чуть ли не 50к очков в марафон.

1 лайк

Отклонено. Терпим карлики

Бляха, так тяжело добавить цифры… Не наклейки даже, а просто цифры… Это ж рисовать надо

2 лайка

Ну че, штурмим на ф-16 с новым бром?

А что изменилось?

По ов дешевле станет

Тогда другое дело, можно и попробовать. Хотя лезть на Тип 10 опять… стоит ли оно того…

Хз. Я выше 90 не лезу - играешь в большинстве своём в топе, хоть какую-то броню имеешь. А тип10 - кроме кд нет ни черта. Ну и зачем оно надо такое, если по факту на 11.0 сейчас не хватает только зрк (“спасибо” за 11.3 для тансама)

1 лайк

Вооот и я про это. Мне просто некомфортно играть на нём, вот эти рывки т.д. Брррр. Лучше топовый 90тик покатать + Фантом на Зунях

Кстати, это я сдепой или тайландца в списке нет?

Ф5 еще не выкачал?

43к опыта ещё. И тайландца в списке нет

Ну значит где-то через недельку уже поменяешь фантома на ф5.

А, ну там же ж по факту в штурмовке никаких отличий от амеров нет, точно.

Потестим, потестим. Сам уже жду не дождусь

Ура F-16AJ на 11.7 в ТРБ!

my honest reaction

image
(летать с ракетами “выстрелил - затерпел” никто не будет, но побИда)

за клевету так то есть статья