Единая тема обсуждения авиации Японии

за клевету так то есть статья

у разраба надо спросить когда кабы)

и не надо оно вам, у 10 хуже динамика, 90 ломает все тайминг и летит мочить 10.0-10.3, супер комфортный бр

Не знаю что он там ломает. По карточке вроде должен быть лучше лео, а по факту лучше только максималка. В остальном идут ± одинаково.

Но тип10 да, медленнее (хотя на красных песках я с ним ноздря в ноздрю ехал)

за клевету так то есть статья

Так речь не про клевету, не надо путать пж.

на всякий

Клевета́ — распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство другого лица или подрывающей его репутацию

А кабы что-то поменяют? Напомните дистанцию, с которой панцирь имеет возможность сбивать воздушные цели.

ну даже так у японии были свои ракеты. ASM-2 имели модификацию для работы по наземным целям

СМ3 на фоне плачет, кидая уже как месяц+ Х-шки на 20км)

*я не понимаю, значит это другое.

не я в том плане, что может нам тоже что-нибудь нормально дадут в плане урвп

Мечтать не вредно, но порой больно)

AAM-4 confirmed

1 лайк
Спойлер

ocr

5 лайков

Ты давай собирай доки на шлем, бко и прочее. Будет лучшим В-В орлом

Ну как я и говорил раньше, могут любую солянку собрать. Тем более что нашлемка, да БКО появились уже когда ААМ-5 таскать начали (нашлемка собственно для нее и нужна была)

да видел эту х*?№\ с 6 ранга она и начинается т2\ф1 без 9л хотя иммено с ними и анонсили, кай без аам3, а шас будет 15милсип который по факту будет я ля уверен тем же 15 с тем же радаром но с другим индексом и бр от 13,0 или выше гонять против 27см со всеми плюхами и небость с бр ниже

Радар точно другой будет, как минимум СНП добавится

насколько другой в плане в игре всмысле в бою, что он чудь дальше станет смотреть? одно лиш снп не то чтобы хватит что бадатся с новинками, да и без нсцу тож не разгуляешся

Ну а что есть у см для воздушного боя чего нет у 15J? НСЦ? Так его и сейчас нету, вполне нормально живется. СНП? Так у обоих появится с новыми моделями.

все что находится в перендней полусфере считай погибло, а 15 только по курсу и может кидать, см к тамуже будет и со всякой современой тудысюды приблудами более лучши характеристик чем у самолетиков нато. да и ракетам вряд ли датут скорость в 4м, останецтся только ждать а потом смотреть что куклитки навертят

Несколько кабов, пара ТВ-ракет.