Единая тема обсуждения авиации Японии

Надо было покупать эту машину для нагиба одной рукой…

Спойлер

image=

Так тебе для ТРБ надо… тут ничем не помочь, вот прям для кача ветки по штурмовке у Японии всё плохо.

Для себя уже сейчас после F-15J открыл Ki-45 Tei, но и то в ТСБ и это лоу ранг.

Райден с 30мм, зеро Ко, репка в принципе тоде вариант -легко-средние машины в крышу пилит.
А В7а2 (23) в принципе вроде и не отличается ничем от линейного. Вроде и движок другой, но тут при его появлении сравнивали его с линейкой - разница минимальная была.

зероха на 5,3 деньги на ветер (знаю о чем говорю) пока прид*******, кхем привыкниш сгориш к черту, движок слабый а из за этого даже всякие бревна но с кратно мошными движкам виражатся только с 2-3 витка и это значит ты труп, бо пока довернеш прилитит другой, ты уворачиваешся а они просто улетают и всё наченается по новой до твоего конца.

летку елси прям упоротся то на фантоме, он не так плох в целом (главное не сравнивай его с любыми другими салолетам)

Топ 1 по комфорту в ТСБ, фармит стабильно, скилла не требует, в вечное сваливание как спитфаер не падает.

Хороший самолёт, который играет сугубо через горизонт против глупышей на яках\мустангах.

А это действительно деньги на ветер, нет радара = только базки фармить, что в АРБ, что в СБ режимах.

Самый худший вариант для покупки према в японской ветке авиации.

Сейчас бы при матчмейкере, в 9 из 10 случаев кидающем 11.0 к 12.0, советовать худший фантом в игре, ммм… Даже если взять только 2 блока наров и 20 минут топлива не факт что долетишь до базки, не словив Р-24Р в лицо.

Если говорить про результативность, то можно в АСБ базки фармить.

Но такой геймплей атрофирует скилл пилота и вызывает желание писать в чат “Go PVE”.))

Оказывается японские радары не могут в локе держать Миражей и Гриппенов, даже в БВБ на расстоянии в 5км)

Спасибо, геймдизайнер Дмитрий

А если я, не будучи уверенным в своих силах, бимбил базки, но при этом, попутно сбивал (или откисал от рук) тех, кто пытался меня перехватить.

Тогда что это?
Деградация? Так ведь только учусь.
Кривая дорожка? Так мануал по “ровной” никто не публиковал.

Неуверенность и неспособность принять реальность.

Реальность такова, что быстрее марафон закрывается через пве. А большинство ценит свое время + ценит время других, из-за чего и пошел наплыв пве комнат в сб.

Один знак отличия 35.000 очков, что в АСБ на топ тире равняется 9.800 очам миссии.

Это буквально минут 30 боя с парой фрагов.

На продажу просто больше поиграть, но геймплей интереснее и что главное не делает тебя порицаемым АСБ пилотами.

Опять же

Только РБ-шники заходят в АСБ бомбить базки в “ПВЕ” режиме и только из-за игнорирования проблемы начисления наград разработчиком казуалычи всё ещё абузят систему.

2 фрага это около 1к очков, что превратится в 3.6к за счет множителей, если летать на 7-8 ранге. За 30 мин это крайне мало. В то же время ПвЕ бомбление филда за 5 мин приносит от 1.4к очков. На 3-4 заход получаешь больше, т.к. уничтожаешь модуль и получаешь очки еще и за это.
И сколько бы я не заходил в сб на марафоны - на первых местах в комнатах всегда люди с 0 фрагов и кучей tnt.

Порицание от сб-шников из-за чего идет? Из-за того, что остальные не играют так, как им хочется? И что они делают? Сбивают бомбовозов, которые им не ответят даже, потому что это зачастую фантомы без доплера против миражей всяких. Много умения надо, чтобы на превосходящей машине сбить бомбовоза? Самим СБшникам должно быть от этого противно, т.к. от них умения то для такого и не требуется. Но нет, они продолжают заходить в комнаты, где люди бомбят филды, начинают их сбивать и возмущаться. Так выйди из комнаты и пойди в другую. Поищи ту, где будет пвп (пве в принципе распространено больше всего на тунисе). И будут все довольны - пвпшер будет дуэлится с теми, кто хочет дуэлиться, а пвешеры будут спокойно закидывать филды друг друга НАРами.

Как игрок, ты наоборот должен радоваться, что у тебя есть способ быстро и спокойно закрыть марафон и что разрабы с этим ничего (пока?)не делают. Потому что гайки и так закручены достаточно сильно, что и привело к прошлогодним событиям. Да, дали небольшое послабление, но оно было именно что небольшое. А ты по факту предлагаешь опять закрутить гайки, усложнив фарм марафона.

Спойлер

А, я понял, ты агент улитки)))

Ну да ладно. Мы оба вроде высказались поэтому предлагаю закрыть тему и не разводить оффтоп, ведь каждый из нас останется при своем мнении.

После тезиса “так играть не запрещено” читать ответ желание пропало.

Да, нам не запрещено говорить гадости за спиной человека и закон по этой части тебя преследовать не позволяет.
Но думаю в таком случае не стоит удивляться за “плохое отношение” к своей персоне.

Пример наглядный, афк игРАКов в АСБ многие не любят, а термин “PVE” в чате заставляет скрипеть зубы.

Встречный тейк

Получается следуя идее “так играть не запрещено” я могу 24\7 стоять за тремя кустами и набивать фраги, а если вдруг уничтожат - сесть на “грача” и устроить возмездие обидчику)

А ты по факту предлагаешь опять закрутить гайки, усложнив фарм марафона.

Я прихожу в АСБ драться, даже если условия боя не в мою пользу.
А вечные шлейфы в небе как доказательства слабины “пилотов”.
+желание играть в такие бои пропадает, я могу набить сотню умных фармил на Фантомах\Эдварках, но наслаждения от боя будет нулевым.

а в чем проблема?

Ну чего я это действительно, проблем же не имеется)

если проблем нет, зачем такое вкидывать?