Единая тема обсуждения авиации Японии

Не будь марафона - не летал бы на нём в АРБ, моя стезя с булпупов кораблики топить на Дании, а не забавы в вечной свалке.

+Я вроде указал, что статку среднюю набил)

блин, зачем купил F-104J, вообще не понравился

6 ранг у Японии это только F-1/T-2.
F-104J слаб как в АРБ, так и в АСБ.

*из всех старфайтеров понравился пока что только Немецкий, из-за лтц/радара.

Стоит брать для ТРБ как ударник ? Полетал на нем в пробнике - чем то он Ил-8 напоминает.

Спойлер

Очень слабый, ага, 6 ракет 20 джи на 10.3. Качать из стока больно, не спорю. Просто надо летать 1200 км/ч и выше, тогда всё ок.

“Я смог - смогут все”

И всё жежь F-104J уступает F-1\T-2 в АСБ.

У тебя есть возможность устроить тест техники до покупки.

Спойлер


Разница у них только в движке.

Ну я средний игрок, на лавры топ-джетоводов не претендую, и то смог. Т2 да, поприятнее за счёт БРа, и базку закрабить может. Это в АРБ, в СБ не летаю.
Ещё надо добавить, что на ф104 нельзя в начале боя палиться инверсионным следом (летаем ниже 5300 м), и вообще надо держаться подальше от 21-х, потому что уклониться от Р-3Р часто не хватит манёвренности.

Для меня картина следующая и думаю стоит расписать полностью почему я рекомендую F-1\T-2.

Всё достаточно просто, Старфайтер это сверхзвуковое бревно и при переходе на него с Сейбра игрок может совершать много ошибок.
Пересаживаться с манёвренного джета на джет без возможности виражного боя для новичка будет болезненно.
А вот F-1 поможет быстрее влиться в бои на подобном бр-е.

Да и если игрок вдруг захочет для себя открыть АСБ, то Старфайтер уничтожит всё желание играть в СБ.

Отдельным плюсом будет и то, что у F-1\T-2 имеются подвесы для поражения наземных целей.

Да никто не абузит сломанную систему очков на прем джетах в АСБ)

Спойлер

image

Это каковоное? Как это делается?

Вероятно нары по кругам/филду

За 8 походов? Ну дичь какая-то на самом деле.

Максимально подвешиваешь НАР’ы и летишь скидывать их все на вражеский филд.
Рекорд, который я видел - 35к за 1.5-2 часа.
В общем типикал АСБ на время “ивента”.

Из-за сломанных НАР’ов, а точнее из-за сломанной системы начисления очков миссии\наград можно жойско “фармить”.

проходами играть и все

ну ~4 захода на модуль. каждый заход по 1.4к. последний ~ 2.5к, т.к. отсыпают за уничтожение модуля. на закрытие звезды на 45к очков надо около 12к очков в сб (7-8 ранг). я минут за 30-40 управлялся. хотя было и быстрее, когда по одному модулю несколько человек работают. за уничтожение прилетает всем, кто повреждал модуль. естественно в соответствии со вкладом в уничтожение.

Да, но

Спойлер

Не вижу смысла в покупке B7A2 (Homare 23) тогда… Пока что лишняя морока.

так а на чем ветку качать? прем репка для ТРБ плохо подходит