Добавление танка Т72БМ2 в ветку СССР

Как она может быть на основе реликта если тебе производитель четко написал “К5”

Посмотри на фото танка а именно на дз, она зделана по тойже конструкции что и реликт,
Вобщем посмотри на Дз Т80БВМ и Т72БМ2 они в точь точь индетичны за исключением заклёпок которые имеет Т72БМ2

БМЭ - это вообще т-72а, а орудие никак не влияет на использование 3бм60, влияет АЗ, в который, без изменений, 3бм60 не влезает, его не улучшали, а орудие 2а46м стандартное орудие для т-72б

а че мне смотреть на коробки? решает то их содержимое, а там напихан контакт5

У них просто схема крепления схожа и все, вы понятия не имеете в чем разница между к-5 и реликтом и говорите только о внешнем сходстве, не веря производителю, который указал к-5

Ты тоже посмотри и поймёш что жто не к5

Зачем мне сомтреть это видео, если производитель танка говорит о контакете 5? Да и канал абсолютный бред

мог и таймкод дать, а то манал я смотреть 25 минут

т.е этот блохер решил что там аналох дз реликт тупо из-за визуального сходства? видос полон кринжа конечно

так же чел несет дичь про эффективность решений сво в контексте решеток на мто от которых в версиях 23 года отказались в пользу ДЗ

еще смешной момент про шторки ТПВ которые уже имеются и на 72б3

ну и сравнение бм2 с 90м реально смешно звучит

1 лайк

Окей на Т72Б3 образца 2016 года стоит реликт

Потому что реликт это контанкт 5 просто глупобо модернизированый

Далеко не у всех и в бортах и что вы пытаетесь этим сказать?

Даже если это было бы так, то что это дает? Если производитель танка заявляет о контакте 5, а вы пытаетесь оспорить слова производителя

ты бы еще видос на 2х глянул с вылизыванием этого 72бм2

т80бвм и всё

ура, новая 72, все ее ждали (нет)

  1. Смысла в танке ровно ноль, т.к. есть те же бвм с нормальным задним ходом и б3, как третий респ панцирь, а остальное авиация.
  2. Прошу, пиши более грамотно, а то такое чувство, что пишет школьник, который только увидел бм2 на ютубе и пошел писать сюда.
  3. Манго хватает на топах, хоть и свинец чуть лучше, да и часто ли ты там играешь? Чем выше бр, тем больше людей, играющих в стиле камня, проехав с респа метров 200-300, плюс у белорусского бм2 всё те же уязвимые зоны, как и у любого советского и постсоветского обт
1 лайк

тут вопрос не в том, хороший или плохой танк, а в том, уникальный или клон

Это т-72б 1989 с теплаком, все

о чём я и говорил. очередной клон