Добавление Украинской ветки прокачки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хотел бы предложить добавить Украинские танки в Вар Тандер а именно: Т-84 “Оплот”, Т-84 БМ"Оплот", Т-84-120"Ятаган",Т-64БМ “Булат”.
В Вар Тандер играет много людей с Украины и я в том числе и хотелось бы чтобы добавили Украинские танки,буду благодарен если меня услышат

1 лайк

Купи флаг и лепи на любую технику вся будет Украинской.

3 лайка

Я думаю до них дойдет дело только после того как все закончится. Тем более тут и так все понятно

1 лайк

Никогда такого не было и вот опять.

Ящик пандоры сейчас откроешь.

2 лайка

Какой еще Пандоры, ящик с калом он откроет разве что.

3 лайка

Даже интересно стало, кто “за” ставит? Или чисто по кринжу?

1 лайк

а что не так?

Подумай.

а ты скажи свою точку зрения? у меня может другая и я хочу твою услышать

74ec74e68df6419ab5e305c404cc3370

1 лайк

К примеру я. Саму технику увидеть в игре интересно, а когда ее реализуют - вопрос уже пятидесятый) Политика дело десятое.

Учитывается сухое мнение

2 лайка

Аффтар, думает, что ему хватит 7 голосов, пожелаю ему ума

1 лайк

оплот круче т90м ,у него хотя бы не -4км

1 лайк

Не то, чтобы не так. Самая банальная причина того, что не стоит сейчас это делать, так это то, что внутри команды будут друг друга уничтожать по национальному признаку техники быстрее, чем это сделает противник.
Чисто украинской техники немного. И почти вся она выехала на советском наследии, либо являясь прямой модернизацией старых образцов, либо переосмыслением и развитием с созданием более новых машин на технологиях старых.

А сейчас же периодически встречаю ситуацию, когда мой самолёт с флагом ВКС сбивают свои сине-жёлтые во весь самолёт. Или союзный самолёт в таких же цветах сбрасывает бомбу на мой танк с флагом РФ. При том что я не трогаю союзников, ибо я играть пришёл и получать удовольствие, а не политикой заниматься.

От этого не деться. Я сам не русский, но за русскую переписку с кем-то в чате меня банально свои же сбивали) Так что забить, взять молоток и снова забить. Этому ещё долго не будет конца и уже ничего не важно

В чём был смысл закрывать опрос?

А пишешь грамотнее многих русских.

И ты видимо из адекватных. Которые сюда действительно пришли просто поиграть.

Этому я уже научился. Очень хорошо помогают 500кг бомбы забить на тех, кто на земле, или пушки/пулемёты забить на тех кто в воздухе)

Видимо резко начало расти количество голосов “против”.

Победу ему даст сила святой украинской земли и чувство борьбы за правое дело.

1 лайк