Добавление в Продажу Промо-кодов от разработчиков для Игровых Консолей Xbox series

Ребята всем привет Есть интересное Предложение: для Консольшиков. Все мы знает что У Консольных игроков практически нету никакого полного режима пользование Магазином.

  • Биржа отсутствует
  • Покупка каких либо Акций (На помощь КаберСпортсменов ) Отсутствует.
  • Набор передзаказ Отсутствует. Нужно ждать пока появиться в Магазине Хбокс.
    Мое Предложение:
    Создать для данных игроков в Магазине Меню
    Покупка Промокод.
    И когда будут какие-то акции для Игры или что-то подобное.Продавать просто Промокод. Это будет приносить большую пользу как игрокам с ограничением так и самой Компаний в виде денег .
    Всем Хорошего дня и настроения.

Предлагай мелкософту и сони.

Это относится ко всем. ПОРА БЫ НЕМНОГО ЗАДУМАТЬСЯ И ПРО КОНСОЛЬНЫХ ИГРОКОВ.И СДЕЛАТЬ И ИМ УДОБСТВО

Пора бы консольным игрокам хоть немного узнать о политике консолей, с которых они геймпад давят.

2 лайка

На самом деле запрет на внутриигровые покупки через microsoft store очевидно не распространяется на игровую валюту. Поэтому совершенно неочевидно кто в данном случае субъект назначения санкций. Может гайджин, может майкрософт, может некий договорняк. Например, если ЗО можно, то чем промокоды хуже?

Почему до сих пор не нашли решение про подарки на консольный аккаунт?

Воспользуйтесь возможностью переноса акаунта на ПК и получите полноценный доступ к магазину и бирже.

Не все Хотят Делать Перенос) Не каждому это интересно. У кого-то есть только консоль. А У кого-то есть только компьютер. И каждый должен быть Равным. Не зависимо какая у тебя игровая приставка или Компьютер.

Нет, консольщики должны страдать.

1 лайк

В этом И твоя Проблема) Сегодня Они а завтра ты. Я Могу играть и там и там без каких либо проблем. Но тебе хорошо то почему остальным должно быть хужеее ???

Как раз таки нет))) санкциями платежные системы отключали отключали, а в итоге всё равно на пк люди получали желаемое, а ты можешь пойти на форум снова плакать о ущербности консоли, а ой …

Пк юзеры основной источник дохода для улитки, или ты на полном серьезе думаешь, что не от кого не зависимый персональный компьютер возьмет и заблокирует какой то китаец?>)))) Или может с прости господи с мобильного ГЕЙминга деньги улитка поднимает?))))))

1 лайк

Заработок это одно. А удобство от игры это другое. Зачем ты покупаешь ПК за 500к рублей чтоб играть на минималках🤣 Пойми уже что ты купил ради удобства и комфорта этот пк. Так само и на консоли. Все ходят видеть хорошую графику и хотя бы похожие внутренние права. Если нет Ок. Тогда не выпускайте игру вообще. А зачем выпускать игру на какую-то платформу а потом забить на неё. Это смешно 🙂

Потому, что консольщики должны страдать.

ААХАХАХАХАХАХХАА отличный компьютер для ВСЕГО можно собрать и за условные 70 (цена консоли с 3мя играми инвалидами) и играть в тундру на высоких спокойно.

Я купил пк для монтажа/фотошопа/учебы/просмотров фильмов А что консоль?)))) УдОбСтВо? Не смеши, твои жалкие потуги выставить ЭТО за что то адекватное просто смешны))))))))))

Санкции) Не? Не слышал?)

Консоль за мелочи рвёт большинство пк и ноутов она дешёвая не потому что она слабая или из-за железа. Наоборот. Майки продают её за меньшую себе стоимость. А заработок идет от магазина. А санкции 🤣🤣🤣 у моего кента стоит 1 Пк так вот ты пробовал платить за впн 🤣🤣 он обходит все санкции. Слишком много не нужных мелочей. А консоль и их игроки получат всё что нужно в своем времени. Главное начать , а это уже давно начали 😁

Ну собственно вот оно доказательство того факта, что средне статистический консольщик имеет меньший iq нежели пк юзер.
Проигнорировал выше указанные факты, выдал небылицы

Тебе дали факты неоспоримого преимущества пк перед консолью, а ты называешь это

Просто по факту слит)

1 лайк

ПК за 500к? Для тундры? Не шути так больше, дружище - можно играть с пк за 500 рублей, спроси у местного эксперта, завсегдатая форума Кириллки.

Впн в РФ в 2024м году - не нужные мелочи, вдс и прокси, я так понимаю, тоже, ибо это всё для тебя тяжело? Ну, СЛОЖНА, ДОЛГА, нужно разбираться?
Айсикью консольщика виден издалека, тут комментировать - только портить.
И да, присоединюсь к игрокам выше. Таким как ты - страдать.

Ты пишешь за преимущество. А я за хорошую и справедливую игру. Которая должна быть между всема платформами. А ненужные мелочи 🤣🤣 Я имел ввиду то что ты писал какие-то Санкции к чему этому ??? Все живут сними хорошо. И жили когда их не было. Ты сам писал выше консольшики Должны страдать. Тогда какой смысл ты писал дальше ??? Чтоб доказать что Пк лучше🤣🤣🤣Ок. НО пусть тебя Грызут твои внутренние какие-то понятие. Но Игроки получат свое в свое время. Через парочку лет спишемся и я тебе задам один вопрос 😀 можешь уже готовить ответ. Что за вопрос Я думаю ты уже знаешь.

Я тоже обеими руками за! Надо отделить консольщиков от людей и пусть каждый играет в кайф!

Нет аргументов давай в демагогию и противоречить самому себе))))))

Измениться ровным счетом ничего)

Да у меня есть и то и другое. 🤣🤣 и там и там Аккаунты. Зачем писать о умственных способностях игроков из отдельной платформы. 🤣🤣🤣 ребята у вас там всё хорошо?? Может вам денег подкинуть. Откуда такая злость к остальным платформам 😄 кстати скоро еще будут писать с Мобайла там тоже есть свои вопросы. И я Там тоже потом пару тем подниму. И не надо тут писать что теперь оказывается Пк Лучше Телефона 🤣🤣🤣 нашлись разумные.