Добавление в список друзей более подробной активности

Вы приняли решение с ним поиграть, вы приняли решение его добавить в друзья.

Дак удалите. В чём проблема?

Встречное и более полезное предложение. Не вводить этот мусор в игру.

1 лайк

У каждого свой выбор. Всяко проще положить и не развивать и дальше играть.

И встречный вопрос, а зачем тебе знать, чем у себя в ангаре занимается другой пользователь? На каком танке он пошёл в пробник, а? Почему о его действиях игра должна уведомлять левых лиц, не давая при этом никак скрыть твои личные данные?!

На этот случай есть универсальный метод “Сделать фичу скрываемой”

Эхъ, потрут ведь это сообщение...

Но скажем сталкерам и их более продвинутой версии, начинающим куколдам, НЕТ!

И получится так,что больше половины скроют эту фичу(возможно,даже ваши друзья),и окажется эта фича бесполезной.
А разрабы будут разрабатывать это так,будто новый закон физики придумывают

А зачем разработчику на всё это сомнительное мероприятие вообще выделять людей и ресурсы?

А я разве утверждаю что эту фичу добавят? Хочу напомнить что мы с вами срёмся в отделе “Предложения по игре”

Поэтому мы и выступаем всем фронтом против этого. Ладно ещё бр активного боя добавить, но не это же!

Громкие слова для двух игроков с датой регистрации 2022 года

Не знаю, может у меня так забагало,но:

Спойлер



Разница в 1-3 дням не сильно большая

К тому же, нас хотя бы 2,когда ты 1

в чём проблема, тогда вместе с этой новой возможностью для интерфейса добавить в настройках ползунок “приватный профиль”, который не даёт другим игрокам видеть эту активность

… Это дата регистрации на форуме.

Вообще за, но я бы рекомендовал автору добавить пункт что можно сделать на подобии выключателя в настройках “Отображать/Скрывать активность”

Как же пихуй на дату регистрации, она же, а не часы в игре, ролляет…
Вот ты когда зарегался?

В Феврале 2017

Ладно.
Тогда давай посмотрим с другой стороны:
Каким образом дата регистрации играет роль,когда обсуждаем не механики какие-то,не техника,не баланс?

А чё так мало боёв? На 5 лет в игре дольше, а боёв на 4к всего больше?
Это что же получается, как игрок я более активный?)
Если хош мериться, то ОКей, давай поиграем в эту игру. Благо в неё можно играть вдвоём.