Добавление в список друзей более подробной активности

Суть заключается в том, что бы добавить в список друзей более подробную информацию о том, чем занимается твой друг. Теперь помимо уже надоевшей “Танковые реалистичные бои: СССР” появится, к примеру, изображение игрового сеанса в пробном выезде и далее через двоеточие название техники, на котором игрок вышел в пробный выезд.

Судя по обратной реакции, редактирование:
Вместе с этой новой подробной активностью добавить в настройки что-то типо “приватный профиль”, как по аналогии со Steam’ом ползунок, который отключает видимость активности игрока.

Так я изобразил как это будет примерно выглядеть
image

  • За
  • Против
0 проголосовавших

А зачем?

1 лайк

А зачем?

1 лайк

Против. Скажем нет любителям поподглядывать из шкафа!

1 лайк

Стримснайпинг должен стать легче

3 лайка

А почему бы и нет? Али у вас есть аргумент?

Да, есть, называется личное пространство.

Что)? А в чём разница между тем, что игроку известо, что вы проводите время в бою или в пробнике?

Помимо иконки “Пробный выезд: Т-34 (1941)” можно ещё указывать с какого промежутка времени игрок находится в АFK. Мол пользователь находится в ангаре, но он отошёл, после истечения допустим двух минут без движения, игроку присваивается статус AFK и грубо говоря “время првождения без движения”
Когда мне требуется помощь от игровых друзей, зачастую им спамлю, дабы ответили. После часу и более вижу от них сообщение о том, что мол отходили.

А с хрена ли левый хрен, вася228, с которым я играл пару дней от силы должен знать чем я занимаюсь у себя в ангаре? Леплю ли я наклейки, отошёл посрать или в пробнике себе прицел рисую, его какое наплевать?
Ладно ещё онлайн и отображение в бою/не в бою, этот самый вася228 может мне написать в лс как и кого играешь, но иная информация… Гуляй до одного города в перу, вася.

1 лайк

А вам как это мешает? Ежели вам Вася не нравится, то киньте его в ЧС, в чём проблема?

А зачем?

Или просто не вводить эту срань. Я уважаю сохранность личных данных пользователей.

Тогда на кой чёрт вам друзья в игре? Ежели вы уважаете сохранность личных данных пользователей? Вы же видите где они играют.

А с чего вы взяли,что все кто в списке,это друзья?

А разве не вы кидали им заявку в друзья? Разве не вы принимали от них заявку в друзья? На вашем аккаунте сидит ещё один пользователь?)

А с чего вы взяли,что все кто в списке друзей - друзья?)

Нет,там может быть и чел,кто просто кинул заявку, и поиграли парочку боев.

А почему левого чела, с которым вы поиграли “парочку боёв” должно волновать чем вы занимаетесь?

А почему не должно?)
Может это сталкер

2 лайка

Все мои друзья у меня в дс звонят, а 2/3 тех, кто в списке друзей в игре я в душе не манаю, кто это. С кем то я играл пару дней год назад, с кем то два года назад, треть из них уже при этом 3 раза сменило ник… Что за бред ты несёшь? Зачем левым людям моя инфа?!