Добавление в ветку Швеции миномётную башню на базе Patria AMW AMOS

я тут посмотрел, а 100мм на бмп3/бмд4 стреляют вообще на 355м/с, но там фугас, а тут мина, так что не уверен в возможности стрельбы на дистанции поножовщины, где эта пушка не будет так проигрывать традиционным орудиям.

ну, есть тандемный STRIX на 800мм пробития за ДЗ если урон мин будет недостаточным. Опять таки, всё упирается в БР. против условных советов на 10.0 будет так себе, но на 9.0 уже вполне может быть интересно

а разница?

и имбово
закидывать 120мм фугасы по лд с нехилым темпом огня по крышам

1 лайк

у фугаса более чувствительный взрыватель, мина всё-таки рассчитана на более крутую траекторию

1 лайк

шото ни логики ни отличий в рамках тундры невижу

а я мин не вижу. теоретически, мина не должна взводиться об кусты и сеточные заборы, но может не сработать при ударе об броню, если дистанции недостаточно.

1 лайк

мм окей

ну вообще т танковый фугас тоже так работает, но в игре увы, можно заставить фугас с таймером взорваться в стволе

2 лайка

Фугасы куда охотнее лопаются при сбросе с дрона, а минам требуется другой взрыватель, как и гранатам от рпг

1 лайк

Ааа, вон оно шо, я помню башню точно

А нынешней арты уже не хватает? Или с ней что-то не так?

Арта ограничена по точности и дальности + клоунские дымы

Арта это которая САУ с крупнокалиберными гаубицами.

Она не может убивать за камнями. Мне раз или два удалось закинуть радиофугас по картону за препятствием, но это не панацея. В то же время тяжёлый миномёт сможет бороться и с тяжёлой техникой.

Так он же там максимум заборчики поломать, да картонки разобрать
И баллистика мусор

Можно пользоваться таким фугасом как КАЗом.

За! Пусть шведы прочувствуют каждый из 3 градусов увн!

2 лайка

Будет кормить собой других. Такая работа тоже востребована. Будет кататься такая машинка и всем своим видам кричать “сожри меня, первый встречный фугас”

1 лайк

Есть Strix , прямой наводкой стрелять