Добавление временного события с дронами

предлагаю добавить событие который будет завязан на тематики дронов и их прокачке (и не только их)

как работает прокачка

прокачка дронов и наземки будет как в MAD THUNDER но не за ресурсы а за очки миссии, и очки будут начисляться только той ветке техники на которой вы набили эти очки. ПРИМЕР: например набили вы условную 1000 очков на Т-72А и эти очки пойдут только в тот танк который идет после него.

виды дронов, управление и реализация

дронов будет условно два типа, первые это любители японской культуры а точнее камекадзе, вторые так называемые FPV.
в полезности первый сомнений нет ведь советские фугасы на 4-5кг уничтожают ОБТ в крышу только так, а у камекадзе иногда и больше тротила, а вот FPV применение только одно и это нести кумули либо бомбы.
я считаю что лучше всего их вести как отельный вид техники как те-же пчёлы из ATOMIC THUNDER.
пускаться они будут например в близи вертолётного филда, либо даже ещё ближе в полю боя.
управление камекадзе будет как у самолётов а у FPV дронов как у вертолётов.

прокачка и эпохи

предлагаю добавить так сказать ЭПОХИ техники, и в этих ЭПОХАХ (простите это последнее слово эпоха написанное капсом, честное слово мужики) будет определённое количество техник. ПРИМЕР:
эпоха1: от Т-72А до Т-72Б, от LEOPARD 2A4 до LEOPARD 2PL.
эпоха2: от T-80Б до Т-80БВМ, от LEOPARD 2A5 до LEOPARD2 PSO.
ну и так далее, ещё хочется чтобы эпохи не надо было выкачивать, чтоб можно было их менять, но если ты качаешь первую эпоху то ты качаешь только первую эпоху.

награды за событие

награды я думаю будут как и в MAD THUNDER и путь к ним такой-же, всякие наклейки, аватарки и всё такое, по типу * лучший камекадзе * либо * мал да удал *

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Для справки, дроны-камикадзе чуть ли не все имеют FPV-канал так-то. Так что разделение странное…

Улитка же говорила, что что-то наподобие FPV-дронов и крылатых ракет с УРВПП со схожим типом наведения добавлять в игру не планируется. Гейплей у подобного типа вооружения будет весьма и весьма токсичным…

1 лайк

А ты не думай, ты посчитай. Посчитай сколько надо денег, что бы такой ивент создать, и предложи профинансировать на эту сумму необходимых специалистов, может разрабы и согласятся.

ну в рандом может 100% не планируют, но как событие по типу которое сейчас идёт то почему-бы и нет? да и я сомневаюсь что будет токсичным даже в рамках события, всё таки я предложил добавить как отдельную технику как ту-же пчелу из атомик тандер, либо-же чтоб было ещё проще в понимании как те-же штурмовые дроны в рандоме за ОВ, по этому у каждого суммарно будет от силы по одному дрону, которые можно будить сбить с зенитки либо просто скрыться за дымами либо ландшафтом и т.д. так ещё у нас появилась подсветка лётки через компас по этому увидеть подлёт такой не приятности можно будет легко.
да и улитка может отвлечь всех дронами а на самом деле будет тестить другую механику, как нас например отвлекли пехотой год-два назад, по этому FPV дронов не надо боятся.
и да как ты подметил камикадзе имеют FPV каналы, оно так и есть, по этому прошу прощение, я мог бы и по лучше подготовится.
а ещё спасибо за адекватные комментарии, иногда их очень не хватает

за, лучше же будет, если компания потратит деньги на этот шикарный ивент, который нам кроме косметики ничего не даст

Только из-за несовершенства механик игры.

Да нет. Там около ~3кг всё БЧ.

1 лайк