Добавление ЗУР 9М333 для советских ЗРК малой дальности

Вы таки путаете тёплое с мягким. Массово применявшиеся ПТАБы, и “самонаводящаяся” бомба, которая испытания-то толком не прошла. И уж тем более не стоявшая на вооружении.

Ohka - ну такое… И как предлагаешь реализовать? Стартуешь с авиареспа, долетаешь и камикадзе?

сброс с G4M2

Спойлер

image

про ke-go инфа с вики

Спойлер

Спойлер

image

А смысл от бомбы которая 5 раз из 50 вообще попыталась попасть? И опять же серийного применения не было.

Предлагал белорусскую модернизацию стрелы с этой ракетой

2 лайка

да кто против то

1 лайк

а ты дальше не прочитал,что после испытаний поменяли оперение у бомбы?

также панцирь которому равных нет дада
у израиля хоть чтото лучше немощных стингеров появилось

2 лайка

Просто потому что их реально нет?

Прочитал. Но испытания не проводились. Так что не известно, может она и хуже была бы.

панцирю есть равные и не мало просто улиточки стараются не давать эти машины другим чтобы самая продоваемая нация не страдала

2 лайка

Ну почему тогда не равное французскому роланду с его 35 град увн? Почему не равное допустим лавке со стрингерами? Почему равное именно новой машине которая претендует (если конечно улитки ее нормально настроят) на звание ик зрк с лучшими ракетами?

Ну когда у чапарэла будут ракеты с такой же перегрузкой, как у стрелы - тогда можно говорить о равенстве.
А сейчас это очередной плачь о “слабой” советской ветке.

1 лайк

Потому что равное должно быть только там, где удобно.
Это ж классика пионеров

Когда там равное канцирю, какулам и каллигаторам что-нибудь выдадут?

1 лайк

А на ЗРК Стрела-10М2 вообще кто-то играет? Чет я сколько играю на 9.3-10.3 то мне попадаются только ЗСУ-23-4 и 2С6

Я играю. Прятаться половину боя приходится, потому что например вертолёты ГСН Стрелы вообще не видит дальше 2 км, а иногда и ближе. Тот же Алуэтт с 1,5 километров не захватывает.

3 лайка

Ооо, а из разве не 10 лет просят? Я вроде видел на старом форуме тему про птабы

Их наверное столько лет просят, сколько Ил-2 в игре есть. Ибо оно у него было и зачастую основным оружием.
Но не вводят, мотивируя тем, что “у других же наций нет подобного”… Как по мне, так это проблема других наций.
Всегда найдётся что-то чего нет у других, и не надо это равнять под баланс, а надо вводить для того, чтобы у всех были свои фишки.