Добавления голосование за изменение/удаление/добавления новых/старых карт

В тундре очень много карт, для разных режимов как техники так и режимов. У каждого игрока есть карты которые ему нравятся, и при виде которых у него кровь из глаз. Разработчик удаляет/изменяет/добавляет карты без мнения самих игроков которые по итогу будут на них играть.

Моё предложение следующее:
Создать голосование которое будет проходить раз в пол года, или ещё в какой-то промежуток времени (ваши варианты в коменты) где-то на форуме, который будут видеть разрабы.
В голосовании сделать категории карт для техники своего режима по типу “наземка”,“авиа”,“морские” (не играл на вертолётах, так что тут тоже ваше предложение было бы кстати).
Для каждой категории добавить все карты без учёта режима боя
И дать народу голосовать за каждую карту, но:
учитывая сколько вообще карт в каждом режиме, чтобы сделать это всё боле компактно выбрать одну вариацию из одинаковых карты где меняется либо размер, либо берётся просто какая-то область карты (по типу “Ардены”, “Огненная дуга”).

А так-же хотелось бы увидеть в голосовании старые карты которые были удалены из игры даже без обьяснений.

Так-же было бы не плохо чтобы улитки давали ответ, почему они меняют/удаляют карту, и что-бы игроки брали участь в этом.

Спасибо за внимание, надеюсь на адекватные ответы и предложения

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Как же надоело играть на конченной фландрии, на всех БРах, а бан карт всего один

2 лайка

Забыл сказать что хотелось бы услышать и ваши предложения в целом, как оформить это дело, где-то как-то по другому сделать, аргументировать своё предложение

Верните белую крепость

6 лайков

Как быстро в нашей игре останется всего три карты?)

1 лайк

Да, я тоже хотел затронуть тему с рокировкой картоделов, но так как не шарю за комерции, и не знаю как там у улиток происходят приколы с работниками (их смена, добавление, увольнение) поэтому не стал это затрагивать, но как проедложение по смене картодела я соглашусь

Мой проезд в центре заканчивается либо смертью от 1000 арты на точке, либо умником объехавшим со стороны меня

Хош прикол? Меня буквально тимой объезжают, потому и не люблю. А я что могу сделать? На какой-нибудь переправе через рейн я смогу отстреляться благодаря удобно расположенным руинам, а тут всë целое

1 лайк

Потдерживаю любимая карта

Когда-то летом моя тема об этом даже прошла к разрабам…
Но все мы знаем, что улиткам плевать на форум

1 лайк

Сражайся. Моя поддержка будет до конца

1 лайк

Очень быстро. Но лучше играть на 3-х нормальных картах, чем на полях полей и коридорах коридорных.

Голосование нужно реализовать в игре, как Mojang каждый год делают. P.S. И нет я не школьник.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.