Добавьте для зениток цели в воздухе в ТРБ

Только хотел сказать пчелу, ведь лëтки обычно против панциря нет. За немцев если играть, то стаи камовых регулярно.

4 лайка

Извини, но не верю. Да, есть бои где авиации либо нет, либо союзные истребители разогнали, но 8 боёв из 10 советы спамят какулями

1 лайк

Камовы в начале боя это хорошо, но на зенитке пока в один Ка-50 ведешь зур, остальных сбивают пулеметами. Поэтому опять же, мало целей для зениток.

Ну вот смотри, у меня КД на зенитках: ИТО - 3+, Панцирь - 3+, Фларак - 2+

А фрагов за бой - 0,5 - 1,0

Т.е. целей реально мало, при том что я могу целый бой не умирать (так как сбитий больше смертей)

Со спама Ка-50 (максимум это 3 вертолета, обычно 1 или 2) удается заполучить в лучшем случае 1 фраг, так как просто бонально не успеваешь сбить всех на подлете.

  1. Так как их сбивают танки своими пулеметами или пушками.

  2. Кроме того в начале боя можетбыть несколько зениток, что создает конкуренцию.

  3. Кроме того, камовы прилетают в упор, а в упор ты не можешь с ЗУРа сбить цель, так как ты не можешь попасть и не срабатывает радивзрыватель.

Всё ещё тебе не верю

Не верю в такое, ибо не вижу на топ тире авиацию, которая бы решала исход боя.
Кроме того, 90% авиации в нынешней погоде вообще не представляет угрозы, так как не может обнаружить противника, летит прямо на ЗРК и умирает.

Целей мало. Они либо шкерятся летая в стороне и не заходят в зону действия ПВО, при этом никого не могут убить, либо летят штурмиться и умирают.

Такие случаи могут быть, когда нет профильных зенитчиков, и зенитки берут постфактум, когда в небе уже есть самолет, который просто ждет твоего появления и убивает тебя сразу после того, как закончится инвул.

Если брать зенитку в начале боя, то таких проблем вообще нет.

Кроме того, пожалуйста не спамьте в теме, так как вы вообще не имеете представление о топовых боях, в которых вы никогда не играли. Тем более на зенитках и авиации. Найдите тему, где вы реально разбираетесь.

1 лайк

вылет в начале боя

2 лайка

Это было в 2014, такого больше не будет. Не питаю надежду, увы.
Но я понимаю и разделяю ваши желания.

2 лайка

Сегодня днём, синие сбили 6 целей, красные - 8. Я стартовал на Ракраде и помер от БВМ на своём респе. Итого 14 самолётов и вертолётов в воздухе плюс неизвестное количество не сбитых до конца боя.

Спойлер

shot 2023.11.16 16.21.16
shot 2023.11.16 16.21.06

Как я уже сказал - авиации полно, кроме тех редких случаев когда действительно никто не летает.

просто один бой на тысячу. судя по твоей же статистике, ты видишь самолет 1 раз в бою.
1300 боев на 1400 сбитых

будем и дальше обсуждать твои навыки игры и фантазии?

2 лайка

Камовы обычно далеко висят. И это не считая обычной лëтки.

Всё равно целей мало, за сегодня 70% боев умер с 0 фрагов от заехавшего на респ бвм

Што? Покажи какую такую мою статистику ты смотришь и как ты это понял.

Дайте мне отдельный респ для зениток, что бы вражеские танки туда не закатывались и будет много целей. А когда вашу команду вырезают за три минуты, то противнику авиацию брать смысла нет.

А что, средним рангам нельзя, средние ранги это что-то эфемерное и там летки нет, поэтому только кринжетопам?

посчитал выезды и фраги на всех твоих высокоранговых зенитках.
получается так, ты 1300 раз заспавнился на зенитках и сбил всего 1400 целей.

т.е. 1 фараг на выезд в среднем

если учесть что ты в одном бою (как ты показывал пыример) ты сбил 7 фрагов, то можно посчитать, что следующие 6 боев ты вообще не видел авиации

на средних рангах стоимость ОВ для авиации нормальная, поэтому ее достаточно в боях.

ОВ на авиацию начинают сильно выростать в зависимости от более сложного вооружения, а такого на средних рангах нет.

Т.е. на средних рангах ты самолет с фулл подвесами возьмешь за 600 ОВ, а вот на топ ранге с фулл подвесами уже за 900-1000.

С учетом уровня игроков, 90% которых не могут набить 900 ОВ на самолет, авиации на высоких рангах очень мало.

а что собственно делает твой гепард с бр 9,7 в бою против 11,0?