Добавьте для зениток цели в воздухе в ТРБ

посчитал выезды и фраги на всех твоих высокоранговых зенитках.
получается так, ты 1300 раз заспавнился на зенитках и сбил всего 1400 целей.

т.е. 1 фараг на выезд в среднем

если учесть что ты в одном бою (как ты показывал пыример) ты сбил 7 фрагов, то можно посчитать, что следующие 6 боев ты вообще не видел авиации

на средних рангах стоимость ОВ для авиации нормальная, поэтому ее достаточно в боях.

ОВ на авиацию начинают сильно выростать в зависимости от более сложного вооружения, а такого на средних рангах нет.

Т.е. на средних рангах ты самолет с фулл подвесами возьмешь за 600 ОВ, а вот на топ ранге с фулл подвесами уже за 900-1000.

С учетом уровня игроков, 90% которых не могут набить 900 ОВ на самолет, авиации на высоких рангах очень мало.

а что собственно делает твой гепард с бр 9,7 в бою против 11,0?

А это 9.7))

я попрошу вас забанить в этой теме по причине оффтопа.

ты хочешь сбить вертолет 10,3 боевого рейтинга, на зенитке с боевым рейтингом 9,7 на любой дистанции?

Кроме того, на скриншоте вертолет находится на дистанции 4 км, так что вы можете его сбить с пушки. Если он подлетит ближе, то и с ракеты.

и да, у гепарда есть дымовые гранаты, которые просто не дадут по вам нанести удар хеллфайерами

Ты на вопрос ответь - я вижу вертолёт, но сбить не могу просто физически. В твоей статистике это как учитывать?

1 лайк

Посчитай количество авиации в бою а потом скажи сколько из них пойдёт в мою статистику
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/e/5/e56bd63cfac1a160de3bcbfc09f838d8aee7a7a9.jpeg

Целей полно, если бы не наземка, вообще было бы шикарно.

Судя по сбитым противникам, на твою зенитку ты увидел 1 цель.

Этого мало для интересной и комфортной игры, не считая того, что этого мало для фарма серебра и очков исследования

И это в боб 16 на 16

Хз где на скриншоте две зенитки, но да ладно. На момент скриншота обе команды сбили 4 авиацели, плюс у нас ещё ПЯТЬ в воздухе. Это, кстати, всё тот же Синай, что я кидал выше:

В конце боя в сумме было сбито 14 единиц техники, напомню.

Т.е. в следующие 14 боев ты никого не собьешь (исходя из твоей же статистики)

не очень понимаю, зачем ты отрицаешь очевидное. ведь статистика сбитых на количество возрождений, говорит о том, что ты с боя вывозишь 1 воздушный фраг.

Ух как же тяжело. Получается если я никого не убил, то и противника в воздухе не было? Так что-ли?

В зоне поражения зениток (над полем боя) не было, иначе ты бы их сбил.
Значит их не было в бою.

Ты же не считаешь, что игрок, который сидит весь бой на своем филде учавствует в бою?

Сколько воздушной техники “красных” В БОЮ на скриншоте?
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/2/4/24b8079bab9f7afd79ea81b7d7d267a8c8bdef13.jpeg

Ты сбил 2 цели, значит в следующих двух боях (из твоей же статистики) ты не увидишь ни одной.

Много ли это целей? Если раз в три боя ты можешь кого-то сбить?

В каждой теме найдётся какой-то очень умный чел, у которого всё по другому.
Ппц, тут и на средних рангах один самолёт за бой в среднем попадается, сидишь-грустишь на зенитке, либо летаешь на ястребе без какого-либо смысла

2 лайка

мне кажется, это один и тот же парень в темах про зенитки

Это надо ещё колумбуса подождать, вот тот точно “один и тот же чел в каждой теме про зенитки”. Ещё и закроет по 4.1, ибо у него особая неприязнь к подобному

2 лайка

Всм, че такое в балансе ж все нормально. Советы против советов, у зениток нет целей потому что авиация стоит конских денег, ля где то это было не могу вспомнить… Но я уверен что все нормально, седня день открытий просто и все.

ну там писали про погоду, что она балансит наземку и авиацию.
Я в целом не против, в целом размен 1 в 1 получается, но хотелось бы делать такой размен в раз 5 чаще.

Т.е. оставить баланс погоды, сложности и прочего, таким как есть, просто подкинуть больше мяса зениткам.

Скучно сидеть и 15 минут ожидать самолетик, а когда он появляется, то его сбивает союзник, а ты уходишь с 0 в ангар.

От это пральна, правда зачем тогда зенитки если нет авиации, но это уже другой вопрос, вопрос мертвых классов

1 лайк