Добавьте для зениток цели в воздухе в ТРБ

Ну просто такие высокие ОВ для авиации приведут к тому, что перестанут брать зенитки, и тогда все будут писать, что авиация бесчинствует, что опять же изменит баланс. Что потом, закроем небо грозовыми тучами (ах да, уже закрыли), что бы самолеты даже взлететь не могли?

Ну а смысл брать зенитку, если ты за бой вообще можешь не увидеть цель?

Ну и я о чем, все нормально, корабли, бомбардировщики, верты, авиация в трб, зенитки. Все в порядке.

image

8 лайков

Он сбил 2 цели и заспаунился 2 раза. Возрождения - убийства 1.х + то что он успеет сделать до конца боя. На фото 3 летки.

Я бы даже так выразился, поучись играть, у тебя видимо радар не настроен или руки кривые, а не нравится ну так не играй. У кого жир по экрану потек, ну извините(нет).

Лучше зенитчик, чем полна попа вихрей, хотя…

Не-не, один респ, самолёт я подбил ранее, но воткнулся в землю уже после моей смерти, просто удачно совпало в килл-листе.

По его логике - две, раз вторую вертушку не сбил, значит в бою её не было.

Это типо реверсивная психология? Не “Снизьте стоимость ов для летки, потому что зенитки имбуют”, а “Снизьте стоимость ов для летки, потому что зениткам скучно”

2 лайка

Скорее эта.

  1. Ныть про необходимость нерфа авиации.
  2. Ныть про необходимость апа зениток.
  3. Требовать повышения ОВ для авиации.
  4. Дождаться ввода погодных условий, гробящих летку.
  5. Некоторое время радоваться тому, что летка вымерла на топтире.
  6. Ныть об отсутствии летки на топ тире.
  7. Дождаться апа летки?
  8. Go to 1.
7 лайков

Как авиация будет бесчинствовать, если ее никто не берет из-за стоимости в ОВ? Я вообще не улавливаю логики. Сильная авиация - плохо, потому что зенитки не справляются. Слабаяя авиация - плохо, потому что зениткам нечем заняться. Я вчера припух, когда увидел, что А-10 с полными пилонами и бронебойной лентой стоит больше 1000 ОВ. Я так понимаю, этот факт тоже зенитчиков угнетает?

1 лайк

А знаете я за. Может хоть после этого зенитки апнут…

А и ещё самым топовым мультиролаам нужно оставить текущие ов. Я не хочу отбиваться от толп ф16 на мавериках. Нинадо.

Так танкисты об этом и мечтали чтоб в трб, не было летки.
Пусть теперь радуются.

Ну не получается радоваться. Теперь им не хватает целей в боях. Видимо, будут просить ввести ботов)

1 лайк

Глупости какие то. Именно что авиация часто кошмарить всё живое до той степени, что к концу боя в команде остаётся три ЗРК и один где то спрятавшийся танк.

Танкисты,
image
брать истребители.

Пропаганда нетрадиционных отношений запрещена на территории РФ

Предлагаешь вывести танки из игры?)

Танкист, который докачался до топа, не всегда имеет топовый джет)
Да и топовый джет не даёт гарантии сбить каписят или китайского.

Как танки связаны с тем, чем занимаются зенитчики стоя на респауне?