Добавьте для зениток цели в воздухе в ТРБ

Я беру зенитку чтоб никто не летал (а зачем мне зенитки), авиации нет, задача выполнена, точка, тема закрыта.
Хотите играть, бросайте технику

Если самолет не дает вам гарантии сбития вертолета, значит нужно прокачать скилл

Так, что танкисты и зенитчики - одинаковые пропагандисты нетрадиционных ценностей. Сложный прекол?

Танкиста, который прокачался до топов и имеет в сетапе топовый ударник, не должны волновать проблемы танкиста, который качает только танки)

Хотите жить - умирайте.

Ну да. У вертушек же нету телеавтоматов, ловушек, маневров, урвв пускаемых в лоб…
Если условные миг-29 и могут с ними справляться, то на условных миг-19 и харриерах против них сражаться не то чтобы просто, не говоря уже о машинах пониже.

Именно поэтому в игре вместо баланса клоунада

Клоунаду в игре вместо баланса устраивают игроки, которые на 12 году проекта все еще не осознали, что у нас игра про совместные бои наземки и авиации. Беженцы из “картохи” приходят сюда и начинают всем доказывать, что в бою должны быть только танки.

Вы пытаетесь сбить вертолет или умереть от него?

Правильная мысль. Не хочешь - страдай и не ограничивай других. Не можешь - донать. Не умеешь - научись.

Обычно я пытаюсь зайти на него сбоку или снизу, по складам местности, и отработать пушками. Опуская тот момент, что вертолётам КАмова обычно плевать на очередб из пары 30ок вдоль всего борта корпуса, если КАмов замечает - то атака в лоб = ваншот от телеавтомата или УРВВ в лобешник, уход с линии атаки = урвв в хвост, а больше действий особо не остаётся.

Примерно то же можно сказать о всём наборе вертушек от 10.7, и с условными шведскими Ми28 на 10.0

Как вы умудряетесь ловить Иглу с 10g перегрузки?

Не согласен, проблемы только за СССР. Ка-50 в бою как мух)

1 лайк

То есть пытаетесь умереть

Это уже вранье.

1 лайк

Если бы я знал ответ на этот вопрос… То наверное перестал бы ловить

А что ты предлагаешь делать? Атака откуда ведёт к результату? Сверху? Так туда нельзя, там ЗРК. Конкретно самолёты ЗРК отлично ловят, в отличие от вертушек. Сзади? Это лишние несколько километров обходить. Как вариант можно было бы, но не всегда позволяет рельеф. А далее - какие есть варианты?

Это историческая правда сражений АДЕНов потив каписят

Я думал, речь идет исключительно о самолетах. А теперь еще и вертолеты мешают? Я совсем запутался. Так танкистам же дали возможность прокачивать вертолеты в танковых боях. Разве это не повод выкачать себе вертушку о отомстить за годы страданий? Лучшего подарка для танкистов я себе даже представить не могу.

Таким нехитрым образом танкиста подводят к мысли, что зенитки ему жить мешают больше, чем самолеты. Кек.

Геяборец, это правда. Ка-50 в бою доходят до 5 -12 штук

1 лайк

Отомстить кому? Другим танкистам? Так они мне вроде ничего не сделали. Вертушкам? Я как то не представляю ситуации в которой две вертушки в трб сбивают друг друга. ПО крайней мере нигде такого не видел.
Да и быть вторым гитлером я как то не горю желанием

На скорости 1200+ на высоте 4км вас достанет только панцирь или тор.
На скорости 1400 вас достанет только Стингер с оцелота или стрела-10.
Всегда атаку сверху. Можно с вражеского респа, если боитесь ЗРК

Ну вообще беседа началась с того, что тебе мешают самолеты. Вот выкачай и отомсти им. Это уже по ходу разговора дошло до того, что тебе вертолеты и зенитки жить мешают. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. Сменить игру?

1 лайк