Добавьте для зениток цели в воздухе в ТРБ

На скорости 1200+ с возможностью нормально зайти на атаку в игре летают машины около 12.0 БРа. Каписят сидит на 10.7, машины которые можно взять к условному 10.3 сетпау (и даже 11.0 сетапу) не летают 1200+, а если разгоняются - то построить заход сверху ты сможешь разве что в землю. Да и мне как то не видися ситуация, где условный фларакрад или ИТО90 не попадает по цели на высоте 4км.

Лично мне жить мешают вертушки, которые ЗРЫКи нормально не умеют есть. С самолётами как то я уже привык жить, и зрк с ними тоже вроде как справляются.

Хочется добавить еще, что если ты летишь на вражеский вертолет на сразу со своего респа, с сбоку, то даже Канцирю по самолету будет попасть тяжело, так как стрелять ему придется не навстречу или вдогонку, а под углом в 90*

По-моему, вертушки в среднем выпиливаются через 2-3 минуты после респа. Либо авиацией, либо зенитками. 90% вертолетов висят над респом и не слышат пролетающий рядом на сверхзвуке истребитель.

1 лайк

Су-7, F-104 9.3 напоминаю

Я вообще предпочитаю последнее время убивать верты УРВП. И проще и надежнее

Ф104 не способен на 1200 вывести себя на какой то маневр, при этом гарантированно огребёт ракетой или автопушкой в лоб. Ну и сверху строя заход, он почти гарантированно носом в землю уйдёт.
А сусемь у меня нет, но подозреваю что там те же проблемы - су22 на сусемь вроде похож.

Вечером запишу невероятное и невозможное…

Просто необходимо убрать туман и сильную облачность и повысить цену по очкам на зенитках до уровня лт.
Это решил обе проблемы и снизится количество конкурентов, т.к. это не будет резервный респ, когда игрок просто слился 2 раза, а также если стоит делема, что взять будут предпочитать танки.
А отключение хреной погоды в дополнении к снижению количеству зениток повысит количество летаков
Поэтому считаю оправдано повышение очков зениткам на них и так легко сбивать самолёты + за счет решение этих двух проблем повысится количество самолётов, а значит и количество фрагов и дохода за бой

2 лайка

Тогда дай зениткам возможность уничтожать танки, Стреле дай систему залпового огня, а Фраракраду и Ито-90 привари Автопушки.

Я тебе объяснил цель повышения очков зениток, чтобы решить их же проблемы. В данной теме цель решить эти 2 проблемы, а не сделать аналог из все зениток адатс и создать универсальный класс. Танки тоже не могут эффективно воевать с самолётам, по этой логике давай им снизим очки, они же не могут бороться с леткой эффективно, или всем танкам сделать доп модуль с рлс и зенитной автопушкой, чтобы быть как зенитки и эффективно бороться с леткой

1 лайк

Вот вот.

А то играют и жалуются что им игры мало
(и тут я вспомнил каретки Team fortress 2 с часовым плясками обоих команд на центре где ты нихрена не делаешь и это ещё и весело))

Я помню как в одной теме заливали что 9м39 это самая лучшая урвв в игре из ближнего радиуса, неужели вы против НАТО пойдёте и будете ему возражать.

Вы хотябы в курсе что там вв меньше чем у тойоты?

Пример имбовости игры вы можете видеть в присланных вам скриншот ах про которые вы так и ничего не сказали когда я доказал свою правоту

Я их даже не смотрел.
Не люблю я лазить по всяким ZIP архивам.

Я знаю.

Но вы хотели доказательства моим словам, я их выслал.

Так что я в очередной раз прав

Что непонятного то?
Если летка стоит дорого в ОВ, то авиации в небе нет, следовательно нет целей для зенитчиков. Соответственно зенитки никто брать не будет, так как это скучно.

При этом существует вероятность выпадения отличной погоды, и опытного игрока, который таки возьмет самолет и вырежет всю вражескую команду в отсутствие зенитчика.

Все, опять дисбаланс и требования еще сильнее убить пилотов, так как зенитки не справляются.

Понятно только то, что у нытиков на авиацию окончательно поехала крыша. Почему авиации не понижают стоимость в ОВ? Чтобы танкисты не ныли. Кто плачет о слабости зениток? Танкисты. Теперь танкисты плачут о том, что для них нету целей. Виноваты кто? Пилоты, лол. Что непонятно? Или ты не видишь связи между постоянными воплями о том, что летка не дает танкистам играть, и конской стоимостью в ОВ для авиации?

Теперь другими словами.

Чтобы у зенитчиков появились цели, нужно снижать авиации стоимость в ОВ. Тогда число пилотов в боях возрастет. И танкисты опять начнут ныть о том, что летка - имба. В понимании танкиста 2 уничтоженных пилотами танка против 10 сбитых зенитчиками самолетов - это явный дисбаланс в сторону пилотов. Мазуте сложно объяснить, что для того, чтобы вылететь с фулл подвесами на штурмовике, нужно неплохо отыграть на танке, а потом еще и умудриться реализовать подвесы с кучей зениток на респе и вражескими истребителями. Зенитчику нужно отъехать 10 метров с респа и взять цель в захват РЛС. И это по мнению танкистов дисбаланс в пользу пилотов.

1 лайк

Едрить колотить, наконец-то логичная и годная тема от зенитчика.

1 лайк

я не считаю зенитки слабым классом, и я не считаю, что от авиации страдают танкисты.

танкисты страдают лишь от своей лени и тупости, когда не желают противодействовать авиации.

Мне не нравится тенденция разработчиков в том, что они хотят убрать авиацию из РБ, при этом используют такие гнусные методы, что вы сами просто не будете брать самолеты, потому что вы не сможете на них летать.

Высокая стоимость в ОВ, погода, отрисовка наземных целей, сложность управления, наведения, серьезные зенитки.

Мне, как любителю пострелять по самолетам, не нравятся такие тенденции, ибо доходит до того, что ты можешь весь бой сидеть в ожидании чуда, а если оно появится, то еще попробуй заполучить фражик, так как в твоей команде кроме тебя, это чудо ждут еще парочка голодных ртов.

1 лайк

Так а че мы тогда спорим?)
Изначально разговор пошел о том, что танкисты деграднули)

1 лайк

Я вообще не понимаю, почему я, взяв зенитку, половину боя должен быть в ожидании самолетов.

Считаю, что самолетам, как и вертолетам на страте боя можно давать право вылететь на более слабом вооружени, НУРСах каких нибудь, или бронебойной ленте для пушек (тот же А-10).

Не давайте им подвес с УРВВ в таком случае, что бы они не занимались вулчерством, но дайте поработать штурмовикам.

При желании, такой гемплей можно придумать, это так я просто навскидку предложил, но считаю, что право вылета в начале боя у пилота должно быть.

Даже с точки зрения донатера, который купил штурмовик за 70 баксов, такое право должно быть.

Тогда и смысл зенитки в начале раунда будет оправдан.