Добавьте для зениток цели в воздухе в ТРБ

Чё вы ноете как бабы вечно? Хочешь сказать панцирь прям имба, или что? Посредственная зенитка как и у остальных наций. Вечно ноют то что советы имбалансные. Так я могу кучу фактов по натовской технике привести, за тех же амеров допустим. Нормальный баланс в игре, просто таких как ты нытиков много.

Дело было не в бобине)))

Закончился бой, считаем:
shot 2023.11.18 13.38.21

9 сбили мы, 6 сбили красные. Плюс два беспилотника на конец игры в воздухе у нас и один самолёт у них, и ещё 4 поцеловавших землю красных
shot 2023.11.18 13.37.30

Итого - 22 вертолёта и самолёта. Если это мало, то я хз чего хочет ТС

3 дня искал бой, что бы доказать то, что зениткам не хватает целей. Дай я угадаю, ты носишь красный нос и клоунский колпак?

Почему автор не идёт играть в СБ там все вылетают сразу, играй в чем проблема? Набивай свои фраги, летка в ТРБ не летает из-за таких как автор ) которые не хотят брать танк, идти играть эффективно, а берет зенитки и весь бой стоит ждёт свою лётку. И ещё жалуется что фарм низкий )) смех, а если снизить ОВ на лётку так вообще никто на земле играть не будет, одни зенитки да самолёты. Это в танковом то РБ.
ИМХО категорически против, не нравится играть на занитке, не играй. Автор, освой другой класс техники, менее пивной что ли…

Да как может летчик вырезать всю команду если первый же кого убьет самолёт возьмёт зенитку, а вот зенитчики в начале боя почти не нужны. Разве что против советов на камовых. Да с ними танки/лт и сами могу справиться

1 лайк

4 Какули со старта, спустя минуту они уничтожили половину танков противника. Так что зенитки на старте, особенно против советов, нужны.
shot 2023.11.18 01.16.37

Классный каминг-аут)))) у тебя не будет много целей для зенитки, потому что играть на авиации в топах просто невозможно: туман курильщика и облака туберкулезника делают геймплей уже на 80% неприятным, учитывая что тебя ЗРК видит сразу. А учитывая, что не у всех наций есть нормальные штурмовики - множество самолётов не предвидится. Да, есть вертолеты, но на поздних стадиях условия для выцеливания с ПТУР остаются те же самые. Играть просто неприятно. В этом плане war thunder даже оставил частицу реализма : пока цель не засветят - шиш тебе.

1 лайк

Чел, это голубые (цвет НАТО, американцы)

Не ну справедливости ради на 9.3 вчера катал, я сбил 1 дрон, 2 верта забрал другой, всё, Арктика была.

А в другом бою сбил дрон и самолёт, хризантема опередила меня сбив 2 верта, итого 3 лётки за бой.

Хотя это моя удача, не стоит удивляться, я выхожу ради задания на панцире сразу же, или лётки за бой нет практически (не говоря про то что рельсами уже мало кто летает, а панцирь не в рельс хуже попадает), ну или карта такая что враг облетит а ты и не узнаешь, и звуков нет, как китайский верт над и за нашим респом, радар слеп а звука нет

Мне кажется, что тут более фундаментальная проблема в механиках и психологии игроков, а не в ОВ для самолетов.
Начиная с того, что у некоторых зениток плохо сделан след ракетный, заканчивая тем, что люди не вылетают, так как небо кроется полностью, причем много как челами, у которых просто очков хватает онли на зенитку или мстюну.
Как вариант: поднять ОВ зениткам до легкого танка, так её выбор будет более осознанным(не учитывая то, что многие зенитки и танки или бмп опустить могут)

этого не будет

Либо же что-то по типу Фреччии и Дардо. На дистанции не перехватят, но вблизи выпотрошат.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.