Добавьте освещение технике

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я хотел бы уже увидеть на самолётах/танках какие либо фары, габоритные огни, или же другие осветительные приборы как на тех же декораторах. Думаю если на них уже есть освещение лампочек(Как у дрона) то почему бы не добавить основной технике эту функцию!

7 лайков

Бесполезная функция

Хоть и бесполезно,но я за т.к. хочу видеть как мой танк светить.

3 лайка

Движок не потянет. Разрабы отвечали уже.

1 лайк

Ну навалить миллиарды дымов, у них мощностей хватает. А тут смотри лопнет хомячок двигательный.

4 лайка

У игроков?

В игре нет объёмных эффектов, всё 2d, это не сильно трудно отрисовывать, относительно динамических теней

У хомячков. 2024 год на носу, люди уже давно с норм пеками катают ±.

До этого ± было все 3д, затем все это в 2д перерисовали и увеличили в кол-ве.

За прожму. Давно жду рабочие БАНО на современных самолетах.

Спойлер

ChUB2cY5mE8
11995411

4 лайка

J20 огонь

В первой мафии были горящие фары, а тут в 2к24 тяжело спрайты фар сделать 😂

С одной стороны они вроде и не нужны, а с другой стороны в тех же ночных боях/кальянным кумаром они ой как бы пригодились. Порой даже ПНВ не дает нормально обзора, и просто зеленит картинку.

Декоратор мигалки и всякие неоновые вывески потянул же.

А ты думаешь почему у нас сервера стали по мощности сравнимы с небольшой инди студией?)

А что-то с серверами случилось? И движок с серверами как связан?

Ну вообще, чем больше механик и прочей ерунды, тем сильнее нагрузка на сервера, в моем понимании.

Эх, помню такие посты с 2018

Мдаа. Я вот еле 30 фпс тяну на ультра Лоу и минимальном клиенте + всякие бусты фпса по гайдам с ютуба

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.