Добавьте в игру M109 Paladin

справедливо

А может не нужно вводить в игру очередную САУ, минимальная дальность стрельбы которой превышает максимальную видимость игры в 3-4 раза? Если бы автор предложил вывести из игры чушь подобную 2С3 и иные машины данного класса - я бы голосовал только “за”. Зачем вводить машины - для которых нет механик? С другой стороны я помню минимум 5 предложений за 2 недели, где предлагали реализовать такую механику (арт обстрелы из-за предела карты). Выходцы из других игр, где есть полоски хп - оценили идею и послали авторов любить овец. Если бы были гигантские карты на 100 х 100 человек (утрирую конечно) - то ввод и использование подобных машин и механик был бы оправдан. Сейчас же большинство карт по размеру меньше минимальной дальности стрельбы таких САУ.

ну зачем так душнить? играть на бабахах вполне весело

4 лайка

А вот это звучит прикольно.

1 лайк

Я бы еще рекомендовал обратить внимание на пункт 4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование. Может и игроки больше внимания обратят.

Рекомендую ознакомиться с содержанием пакетика

Рекомендую ознакомиться с моим сообщением полностью (видимо сил хватило на первое предложение), а затем попытаться объяснить к чему был написан этот ответ :D

Можно, только никому особо не нужно. Башенная САУ - это кроме бабахи и бугагасов огромная квадратная коробка без брони и увн вниз. ИМХО, советы 2С3М пользуют просто потому что особо интересной техники на этом бр нет. Вероятно, у других обладателей бабах есть варианты техники получше, поэтому я в боях часто вижу кАкации и почти не вижу 75 SPH, G6 и AuF. Я голосую за, М109 можно добавить, но кмк скорее всего это будет машина из разряда “исследовал, купил, забыл” для большинства игроков.

Каво? Там из линейных машин на 6.3 можно собрать балдёжный сетап - Акация просто берется ради фугаса в 62 пробития, чтоб даже тигров в рыло пробивать.

О как. А расскажите пожалуйста про этот, как Вы выразились,

Я сам на советах катаюсь, осваиваю вот 4-й ранг, очень хотелось бы узнать больше.

Ответ был к тому что спинной мозжечок всё-таки надо включать и понимать, что предлагается техника гораздо слабее уже вводимой, так что фантазии про овец можно оставить при себе

Окей,тогда выводим советам бритам японцам и французам чтобы всё было честно да?

Я писал выше что нужно или выводить “бабахи” из игры, или создавать условия, где их можно применять. С чем-то не согласен?

Что-то то мне подсказывает, что спиной мозжечок отвечает за передачу сигналов от головного к спинному мозгу, моторику и адаптивность движений. К чему это было сказано? В душе не знаю, просто решил поддержать твой высер. Еще раз прочти мое первое сообщение, подумай (задействуй правильный орган для этих целей) и напиши как вводимая пакетная техника противоречит написанному там? Чувак, что ять ты хочешь мне доказать?

Ис-2-44, су-100п, т-34-100(если денег не жалко), м53, ну и сама акация. Это только наземка, из самолетов можно ещё добавить Яка и ту2

Щас улитка разбежалась и вывела.

Уже тысячу раз обмусоливалась эта тема. Сидеть с линейками и мерять азимуты ради того, чтобы раз в 10 боёв по кому-то попасть никто не будет

Так в этом и есть проблема. Никто не может предложить нормальное решение для этого класса техники. Если нет решения, то зачем вводить эту технику в игру? Пойми правильно - вопрос не к тебе и автору темы, это вопрос к разработчикам. Почему нельзя вводить нормальную технику, которая заточена под игровые механики и не вызывает разногласий у игроков? Её полно.

Спасибо конечно за инфу. Но как это опровергает мои слова? Это и есть самые интересные машины, и то у них тоже недостатков хватает, так что назвать сетап “балдёжным” в плане наземки вряд ли получится, только если сравнить с прокачиваемыми 34-ками и 44-ой, ну или 85-ой сковородкой.

Мста-с ещё нет, а синим уже паладин… может сразу обеденные ураном снаряды для челледжеров и абрамсов? Чего мелочиться, балванс…

В тундре уже давно есть урановые снаряды