Доделать, наконец, отображение миникарты в танковых боях

Мен, это божественно. Эта торчильня постарше тандера будет таки где-то есть рай на земле, где разр-тчики понимают тяготы игры.

Когда выпадет линия мажино в следующий раз, сможете проверить свой аргумент в городской застройке.
Цель-1: повернуть в правильный поворот(заранее надо определиться в какой).
Цель-2: добраться до танка на точке А из крайнего конца карты, где застройка.
Цель-3: дождаться пока противник будет в самом начале застройки (с его стороны) и ориентируясь только по миникарте, а НЕ памяти поворотов или передним зрением, вести погоню до цели.
Ощущалка…

Го вообще мини карту отдельным окном , чтр бы можно было и растянуть и переместить

1 лайк

В следующий раз когда подобное надумаете написать, просто вспомните, что против я не просто так, и не просто так взглянул на ваши скрины. Видел бы проблему, возможно проголосовал бы за, а так голосую не просто так против.

Спойлер

image
image

Ага, нашёлся ста-тку сравнивать. Как низко.
кста, а колл-ство боёв-то у вас просело.

Ну вы же мне говорите в следующий раз смотреть на карту, вот я вам и говорю что у меня за мое количество боев не было ваших проблем при учете что я смотрю всегда на карту.

А вас это волновать не должно, но если вам так уж интересно

Спойлер

image

А еще напоминаю, что у нас есть альт про который вам говорили, но вам видимо это чуждо

Я и не навязываю проблемы. Однако весьма презренно говорите. Для людей делать надо. Вам зашло, не значит, что всем.

Я правильно понимаю? Вы голосуете против, только потому-что вас, реализация, устраивает и вы не думаете улучшить визуальное отображаение в целом, для игроков, что не смогли додрандулетиться и найти ваш 💩️-ный Alt+колёсико мыши?

Мне еще раз написать?

Wolfikowich
Не отвечайте ему в теме, ребята, он всё сказал.

Сами своим же сообщением мне навязались и сами же слились… Забавно

Это не слив называется. А уважение к вашему и моему времени. С вами всё понятно. Можете покинуть тему.

Сам решу наверное

А по поводу этого, могли бы сами изначально промолчать и не сглупить
image

Всмысле добавить возможность отправлять миникарту в другое окно, с поддержкой меж-экранного вывода?
Без проблем. Делай свою тему.

1 лайк

Не совсем понимаю как можно было не найти это. Ты же знаешь что щелчком мыши по карте ты ставишь метку “внимание в указанный сектор”?

Да. Ну, чтобы ассоциировать это сочетание клавиш — нет. Просто не дёргал колёсико. Незачем передёргивать без причины.

Я нашёл проблему!!

У тебя есть телефон на котором можно установить wr assistant, там и есть карта, вот тебе отдельная карта на отдельном экране

некогда QoL повышать, за него 70 баксов не занесут.

Спойлер

image

Предлагать то что уже в игре есть это специально делается для того чтобы ждать от улитки пост “вы просили и мы сделали”?

Предлагать потому что лень тыкать альт и крутить колесико

Спойлер