Доделать, наконец, отображение миникарты в танковых боях

Мен, на английском. Даже чел с реддита зашёл поинтересоваться ЧЗХ, мы-то уж тем более в апифе.

1 лайк

Более того, мне кажется я про это спрашивал в обратной связи, но вот итог не помню.

1 лайк

Поисковик…

Вы о чём? Большая карта синхронизируется с картой из меню выбора техники. Миникарта синхронизируется с тем, как вы её выбрали до этого.

Google в помощь.

Форум, чат…
Какие поисковики? Ещё не хватало… :)

Вот про это, когда масштабирование миникарты привязали к масштабированию карты из меню выбора техники?

Мне достаточно форума и чата. Не согласен? Печаль…

По поводу миникарты - можно увеличить в более чем в 1,5 + можно увеличить масштаб, наведя мышкой и при помощи колёсика мыши. Это уже есть в игре.
Также я слышал разговоры, что в будущем будут менять интерфейс игры, так как он не менялся лет так… 8, за исключением переделки панели состояния танка и чат килов (и то последнее в этом или в прошлом году).

Видео 8 летней давности

https://youtu.be/PielyFMcCcI?si=tx2-_fyVUYMq7Iw8

1 лайк

Тогда и не ной.

Там всё сделано через жо… задни… в общем, откуда ноги растут. Если я вас правильно понял, то года два точно есть. Может больше. Эта привязка работает только на первом респе, по идее.

Вот когда я в первый раз увидел что у меня в бою карта отмасштабирована так что в ней только соседний дом помещается, начал рыться в настройках, задавать этот глупый вопрос другим игрокам, но ничего не нашёл. Думал и про перенос масштаба из основной карты, но вроде как не работало. :)

Тебя спросить забыл.

1 лайк

На ударных дронах есть миникарта. Почти те же самые самолёты.

90 ответов и 1 голос… (мой не в счёт)
Как интересно

Автор редактировал опрос, голоса обнулились.

Понятно

Увеличенную миникарту можно будет перетаскивать курсором?

1 лайк

Колумбус отредактировал опрос. Голосуем ребята…
@Игрoк @Шутц @Rеnamed @Kolhoznik47256 @DartMaximus1 @Bonni_FNAF_3D @Evil_Moderate @solar3142 @SkiraatA

Такое не предпологалось.

Опять? Можно с этим опросом определиться уже и перестать его постоянно менять?

А тема то годная, ну тем кто понимает что на карту нужно смотреть) Особенно хочу отметить увеличение самого квадрата миникарты на экране, это очень поможет некоторым игрокам (мине лично)))).

К слову, пример того как это сделано давным-давно в одной другой непохожей игре

Это на 15 дюймовом мониторе, это стоит на постоянке и это немешает играть

Можно, кстати, сделать еще больше размер миникарты)

Кому подобное предложение не нужно, тот может просто не крутить это ползунки в настройках и ничего не менять. Ничего для вас не изменится.

Теме +

Посмотрел скрины, не увидел проблем-против. Лично мне всё видно