Доделать, наконец, отображение миникарты в танковых боях

Ну и как-же его найти, этот множитель? Колёико-то без меню, даже не упомнается его масштаб в настройках.

По шкале расстояний. Отдаляешь максимально - минимально , записываешь значения и после проведения расчетов получаешь тот самый нужный множитель.

Так парться не хочу. Заморчки. Нада для людей, чтобы понятно было.

Сделать два действия на калькуляторе за секунд 10-20 это париться?

С линеечкой замерять размер клеточки и вбивать значения в калькулятор, при каждом изменении настройки? Это не. Нада, что проще.

Так это на самой карте и миникарте написано.

Мен, думаю можно подумать над: Увеличение относительно центра карты.
Пока это лучший вариант, позволяет убрать ненужные части карты, сохранив всё остальное.
Мне нужно видеть не только своё ближнее окружение, но и другие точки противостояния.

Чел, буквально спрашивал у опытных игроков, в ответ были только шутки.
Когда начинал играть такой фишки вроде как не было.

1 лайк

https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/5jlh6q/how_do_you_zoom_the_minimap_now/
Посту восемь лет. Он гуглится за полторы минуты.

И как это все показывать игроку? Что сложного нажать М и посмотреть по всей карте, либо опять же, открыть карту на втором экране/планшете?

А разве про это кто-то не знал?

Наличие второго экрана/планшета это боьшое требование. Частое нажатие М отвлекает от боя.

Если не объяснено в игре, то это проблема.

Спойлер

Гм, ну кто-то не знал.

Гуглите.

И они все же есть у большинства.

Не сильно.

Ты сейчас серьёзно? Как я это должен был искать? Ну да ладно. Допустим.
А когда вообще был добавлен перенос масштабирования основной карты на миникарту?

Я даже не догадывался баг это или фича )

1 лайк

Не заметил)

Я ещё из-тех, кто не знал, зато на форуме сижу. А представь сколько тех, кто так и не узнает об этом!

А такое везде есть.