Доделать, наконец, отображение миникарты в танковых боях

Вы такой пристрастный. Это не-то. Фича, а пиф знает, где её искать! Я уже ответил, это сложна!!!

Оно сохраняется для каждой карты.

Вот и я им так же хотел потом сказать…

1 лайк

А с какого момента это работает?

Как по мне, размер миникарты, это одна из самых базовых механик. Если её даже в настройках не найдёшь, тут мои полномочия всё.

Ну вот…
Ну понятно, меня тогда не было в игре.

Без понятия, я ньюфаг. А автор олдфаг, который кичится что играл в эту помойку 9 лет назад.

ТС, а ты в курсе, что можно забиндить на рандомную кнопку “Целеуказание для отряда”, тыкнуть ее, а потом на желтую метку тыкнуть на карте, чтобы указать точнейшее местоположение объекта? Или мне нужно объяснять каждую механику?

также надо авиации в трб добавить карту в бою ( а не в меню возрождения как сейчас) - по ее отсутствию прямо видно как разрабы гнобят штурмовку в трб

2 лайка

Может миникарта это уже не подойдёт? Даже в ААБ нету такого. Вот за добавление компаса я проголосую.

База. Но не в бою, достаточно добавить переключатель авиационной и танковых карт в менюшке на М. Для ТСБ уже давно напрашивается из-за отсутствия 3д меток. А на авиационной с шакальным разрешением что-то искать - кринж.

Можно загуглить, можно в настройках посидеть, можно случайно потыкать кнопки.

Мен вы смеётесь.

это недоработка - причем умышленная - впрочем как и все так называемые “баги” которые по сути есть инструмент " баланса" - потомучто в нормальный баланс разрабы не смогли

Древний метод тыка - хорошая штука. Я так открыл функциональное меню. И масштабирование карты.

Реализовано.

Зачем? Разве не проще во время боя крутить масштаб?

Реализовано.

Открыть на втором экране/планшете сложно? Такое уже есть.

Чтобы ничего не видеть?

3 лайка

Проголосуйте пж ещё раз.

Уже тыкнул снова.

Мен, чтобы видеть. Масштаб карты слишком мелкий, а настройка с помощью колёсика мыши не даёт фикированного значения, что может усложнить понимание масштабности.

Нету второго экрана. Сложно.

Даёт.

Поставить рядом планшет и на него транслировать карту во весь экран?