Доделать, наконец, отображение миникарты в танковых боях

В меню возраждения на М, неюзабельно из-за шакального качества карт.

1 лайк

я не знаю как открываете вы, но у меня есть ссылка в избранном.
И она работает прекрасно.

Не вижу в этом смысла, кроме ситуации когда в этой теме, тебя цитируют.

Размер карты по идее в танковых боевых настройках. (но это не точно)
А вот масштабирование через курсор на карте и колесо мыши. Сам с этим долбился долго (танкисты же не могут сказать что у улиток есть и интересные решения, они только ржали чё-то :) ), т.к. в танки играю не часто, а на некоторых картах масштаб карт был сбит.

из новых не пропадает, пока Вы ее не просмотрите.

я про эту кнопочку

image

Спойлер

image

Все очень просто.

наш ответ западу.)

image
но один фиг, тн “свежее мясо” скорее всего попадёт по ссылке на последнее, тч…

если люди не ценят свое время и тратят его на повторное чтение уже просмотренных тем - это их забавы.
От кол-ва спама принятое решение не меняется. Если только не ведется разумный диалог с фактами. в остальном призывы флудить ради того чтоб поднять тему - абсурд.
Даже попав на вкладку с уже просмотренными, легко можно отсортировать лишнее - прожав “новое”.
Мое имхо, флуд с новым форумом устарел.

1 лайк

Да, сам виджет карты стал больше, но на читаемость это повлияло не сильно. К тому-же большая карта закрывает много в бою. Моё предложение сложнее и предпологает возможность увеличивать саму карту внутри виджета.
В примерах 133%, 100% и 66% размера карты.

Спойлер




старый был лучше… систематизированнее

А теперь наведи курсор мыши на карту и покрути колесо.

1 лайк

Просто посмортите на саму карту. В ней так много пространства, хотя меня интересует лишь область города и прилегающая.

И? Это работает только в меню возрождения. В бою нельзя. Хотя есть способ выделить курсор из прицела на свободу, но тогда он назад не возвращаеться и безнадёжно теряеться управление.

Спойлер

Aaaa

Б Привет, мен. Как дела?

Она и так масштабируется.

1 лайк

Не то. Моё предложение, предпологает большего.

Зажимаете Alt, наводите курсор на карту и приближаете колесом мыши.

4 лайка

Опупенная информация, гай. И где-ж её можно-было найти?
-_- Эта штука приближает место, где я нахожусь. Суть предложения — возможность приблизить к центру карты, обрубив не нужные куски. Да и нечего, мне отвлекаться на Alt. Надо выставлять в настройках.

Спойлер

Реализовано. Альт - мышка на карту - прокрутка колеса мышкой.

Опять линухоид не осилил базовые механики.

Это же работает и на карте на кнопку М.