Доделать, наконец, отображение миникарты в танковых боях

если люди не ценят свое время и тратят его на повторное чтение уже просмотренных тем - это их забавы.
От кол-ва спама принятое решение не меняется. Если только не ведется разумный диалог с фактами. в остальном призывы флудить ради того чтоб поднять тему - абсурд.
Даже попав на вкладку с уже просмотренными, легко можно отсортировать лишнее - прожав “новое”.
Мое имхо, флуд с новым форумом устарел.

1 лайк

Да, сам виджет карты стал больше, но на читаемость это повлияло не сильно. К тому-же большая карта закрывает много в бою. Моё предложение сложнее и предпологает возможность увеличивать саму карту внутри виджета.
В примерах 133%, 100% и 66% размера карты.

Спойлер




старый был лучше… систематизированнее

А теперь наведи курсор мыши на карту и покрути колесо.

1 лайк

Просто посмортите на саму карту. В ней так много пространства, хотя меня интересует лишь область города и прилегающая.

И? Это работает только в меню возрождения. В бою нельзя. Хотя есть способ выделить курсор из прицела на свободу, но тогда он назад не возвращаеться и безнадёжно теряеться управление.

Спойлер

Aaaa

Б Привет, мен. Как дела?

Она и так масштабируется.

1 лайк

Не то. Моё предложение, предпологает большего.

Зажимаете Alt, наводите курсор на карту и приближаете колесом мыши.

4 лайка

Опупенная информация, гай. И где-ж её можно-было найти?
-_- Эта штука приближает место, где я нахожусь. Суть предложения — возможность приблизить к центру карты, обрубив не нужные куски. Да и нечего, мне отвлекаться на Alt. Надо выставлять в настройках.

Спойлер

Реализовано. Альт - мышка на карту - прокрутка колеса мышкой.

Опять линухоид не осилил базовые механики.

Это же работает и на карте на кнопку М.

Вы такой пристрастный. Это не-то. Фича, а пиф знает, где её искать! Я уже ответил, это сложна!!!

Оно сохраняется для каждой карты.

Вот и я им так же хотел потом сказать…

1 лайк

А с какого момента это работает?

Как по мне, размер миникарты, это одна из самых базовых механик. Если её даже в настройках не найдёшь, тут мои полномочия всё.

Ну вот…
Ну понятно, меня тогда не было в игре.

Без понятия, я ньюфаг. А автор олдфаг, который кичится что играл в эту помойку 9 лет назад.

ТС, а ты в курсе, что можно забиндить на рандомную кнопку “Целеуказание для отряда”, тыкнуть ее, а потом на желтую метку тыкнуть на карте, чтобы указать точнейшее местоположение объекта? Или мне нужно объяснять каждую механику?

также надо авиации в трб добавить карту в бою ( а не в меню возрождения как сейчас) - по ее отсутствию прямо видно как разрабы гнобят штурмовку в трб

2 лайка