Долгожданный нерф ОИ, который все поддержали

Ага))

ток сейчас поиграл от души бой, тупо не хватило 10 секунд чтобы выиграть, эхх, “поражение”))

Спойлер




Я еще раз скажу - бои стали проходить быстрее потому что обнова вышла и народ пошел щупать новую технику, катать свежекупленные по скидкам премы плюс начался марафон. Не связано это с “Мастерством”.

Каждую обнову и каждый марафон так.

Там еще улитки вырубили бонус за победу. Он есть в итогах боя, но если посчитать все, то он не работает

За фраги и раньше награду давали. Очевидно же, что для фарма нужно делать фраги, захватывать базы и т.д. Про заботу о новичках я вообще молчу. Если человек не умеет играть (новичок он или нет), он в любом случае будет откармливать более опытных. Да и вообще все эти танцы вокруг заботы о новичках меня забавляют. Кастомные настройки звука, графики, кусты, в том числе поверх уязвимых зон, заезды на холмы, о которых не все бывалые игроки даже знают. Все это новичкам тоже не помогает.

О боже мой, люди стали играть! Какой ужас

Очередная механика которая заставляет бездумно гоняться за фрагами, вместо того чтобы играть на обджектив. Я уже вижу как моя команда берет точки и едет бейзрейпить, сливается и матч поигран, потому что всем плевать на точки.
Нужно срочно менять мастерство за килы на мастерство за очки миссий.


Имадженируйте лицо типа который скинул ядерку, и имея 10 ассистов получил только второе мастерство, как я, хотя я даже не на половину так же эффективно сыграл.

1 лайк

Пожалуйста, вот эту свою… кхм… в другое место убери.

Бонус за мастерство наконец дал игрокам хоть какой-то стимул играть сетапами, а не в один респ. Улитаны решили проблему одноресповых филигранно, жалко только, что бонус за львы не добавили.

Если раньше папка заходил в бой и забирал свои два фрага, ливая из него, то теперь этот самый папка играет в одном бою сетапом. Поэтому возможно бои действительно стали проходить быстрее. Хотя опять же папки уравновешивают друг друга с обоих сторон и не совсем понятно, как это могло повлиять на время боя.

Зато теперь не будет дискуссий о том, что выгоднее - сыграть три боя с двумя фрагами или один бой с шестью фрагами. Теперь сетапникам добавили отличный буст и у них появился аргумент для игры на победу.

А ты предлагаешь откатить всё это дело… ну-ну.

1 лайк

Ну это талант нужен чтобы 10 ассистов получить. Что странно, играет даже не на британцах.

Либо играть на той же Пуме и КФ41.

Я рассматривал это не со стороны сетапников или одно респовых, а со стороны новичков, которым эта награда за мастерство очень сильно замедлит прокачку.

П.С. Ну а стимула сетапами играть, на три боя хватило.))) в одном бою за 6 возрождений сделал 10 фрагов, да и то на первом возрождении 5 фрагов, карта очень приятная. А в другом бою все разы сдох от куста через бинокль.
Для меня вопрос игры сетапами как зависил от карт так и зависит. Никакой бонус не заставит меня страдать по 5-6 раз на какой-нибудь швеции.

2 лайка

Тебя не заставит, а кого-то очень даже. Меня, к примеру.