Доллары вместо рублей (Беларусь)

Приветствую! Да, ценовая политика у любимой игры это что-то. Всегда было в магазине и игре цены в рос. рублях. С недавнего времени цены в долларах. Причем в долларах в 2 раза выше чем в рос. рублях. Хотел поучаствовать в праздничных акциях посвященных 11 дню рождения и не получилось. Хотел купить прем на 180 дней, потому что в магазине соблазнительная скидка и по скидке стоит в рос. рублях 1050. Авторизуюсь на сайте и цена моментально становится 20 у.е., а это в 2 раза больше, т.к. 1050 рос. рублей по нашим белорусским меркам это 11 у.е. Тут улитки что то напутали. Ладно уж 20 баксов для западных стран, а тут белорусам в долларах суют.

Напиши в техподдержку, исправят

2 лайка

Да, я уже написал, но акция то заканчивается, и пока они дойдут до моего запроса, акция может пройти. Она до 6 числа.

аналогичная проблема, только у меня в юанях. Запрос вчера вечером написал, пока тихо

2 лайка

мне ответили, но валюта так и не поменялась, снова жду ответа

И шо? Текст на форуме ничего не ускорит

Я из беларуси и у меня в рос рублях цены

Интересно, и с чем это связано, хм… Почему у меня нет. Хз

Хм, через ВПН не заходил? Из РБ, вчера покупал прем на 180 дней, ценник 1050 деревянных был на сайте, списали 36 зайчиков с карты

Может быть и заходил когда. Этого точно не могу сказать. Видимо когда-то случайно. У меня пытается списать в два раза больше, точнее 69 руб

Ответили в поддержке так - "Добрый день.

Благодарим вас за обращение в службу технической поддержки.

Если вы использовали какие-либо анонимайзеры/VPN/Прокси или другие программы для изменения своего географического положения, то укажите это".

похожий ответ, собсна у меня были входы на сайт из азии, но скорее всего это не отключенный впн
однако оплаты до этого и большинство логинов из РБ

Да из-за VPN это все, раз зашел и валюта меняется.
Просто идешь в поддержку, пишешь “я из РБ, пользовался vpn, вертайте русские рубли взад, калi ласка”. Все, вопрос решен и идешь покупаешь, что надо (без vpn конечно).

1 лайк

а толку если они нынче не отвечают, а акции уже заканчиваются)

1 лайк

Да, насчет акции уже да, не ответили. Акция закончилась. Но толк есть потому что даже без акции все в долларах в два раза больше стоит.

Что возмущает, так это то, что они ведь мне ответили в тех. поддержке, еще акция шла, ответили так, чтобы я сказал использовал ли VPN. Ну понятное же ведь дело, что видимо причина в этом. Я ответил что да, использовал, ну так, а почему бы сразу не исправить, а то на мой ответ, до сих пор ответа нет.

выходные были

а вдруг ты переехал физически, а не виртуально?

ну вообще техподдержка один раз ответила, только толку с этого ответа ноль, а я теперь буду ждать следующих скидок

Ну, раньше надо было думать) У улиток нормальные скидки раза 3 в год всего, так что просто к следующим заранее напиши в поддержку.
А так вообще лучше стоит возмущаться, почему валюты беларуской нет в магазине. Повводили всего чего можно, хоть гонконгский доллар, хоть воны, йены, шекели и все прочее, а фантики не добавили.

1 лайк

Я думаю нужно постоянно стучаться (долбить) техподдержку, в плане, чтобы надоесть им и они скидку дали, за то что вовремя не дают ответа. ))) Я понимаю, работы много у всех, но качество сервиса в первую очередь зависит от техподдержки, от того, как оперативно дается ответ на возникающие вопросы.