Хватит бреда улиток и ихние нахныки про “имбовую” нерфленную в конец ракету р 73. аим 9м вовсе ничего не может против кого то.
Надо вводить р 77, и американские ракеты aim-120, и ОНИ должны быть в МАЖОРНОМ ттх, без нерфов. Скажу про аим 120: ему дать более углубленную модификацию, как контрмера р 77.
Материалы ракет доступны в этих ссылках: Р-77 — Википедия
AMRAAM AIM-120 | Ракетная техника
Надеюсь за здравый смысл комьюнити, ибо “балванс” уничтожает игру изнутри
1 лайк
Боюсь носителей пока нет.
В теории только Як141.
А ракеты с дальность с пол сотни КМ и АРЛГСН не убивают геймплей и тот самый “баланс” ?
носитель есть. он уже в игре, р 77 может нести миг 29смт, это описано в ттх самого мига, и более глубокие версии р 77. У нас на 150 кто нибудь кинет ? спо есть, люди не тупые вроде бы, могут в землю увести ракету, тут бвб режим открывается сторонам НАТО и РФ
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig29smt.html
вот тебе доказательства на то, что он носитель ракет Р-77
Airwar
Доказательства.
Так смешно слышать эти два слова в одном предложении.
4 лайка
Феникс который сбивающий в каждом бою пару игроков…
Сам факт возможности загоризонтного боя уже не очень.
Где хоть одно упоминание Р-77 ?
Баланс будет, вводят ракеты аим-120 для ф-16 всех стран, и другим носителям, которые могут носить те же аим-120.
Ещё бы эти “все” могли их таскать.
РВВ-СД — российская управляемая ракета средней дальности (110 км) класса «воздух-воздух» с моноимпульсной допплеровской активной радиолокационной головкой самонаведения
РВВ-АЕ - ракета в экспортном варианте, до 80 км.
по классификации МО США и НАТО — AA-12 Adder (рус. Гадюка)). Разработана в государственном машиностроительном конструкторском бюро «Вымпел». Принята на вооружение в 1994 году (РВВ-СД — в 2013 году).
РВВ-СД предназначена для борьбы с воздушными целями: самолётами, вертолётами,...
извиняюсь, в википедии имеется информация об носителях этих ракет, в том же числе миг 29смт.
феникс? не смешите меня, им убить хлебушка можно, не более
Википедия…
Один источник лучше другого.
Ещё и свежей редакции.
И да, довороты этого “феникса” не могут довернуть даже больше среднего показателя противника на дистанции более 40 км.
Вам не нравится данный источник ? Допустим. Найдите мне НАСТОЯЩИЕ носители р-77.
Мне не надо слов, мне нужны настоящие аргументы, привожу параллель: пе-8 несет более 60 тонн тротила, и звезду смерти за бортом.
Эх, были бы бои чисто на пушках, без всяких ракет…
2 лайка
Ну, думаю теперь понятно?
Предлагаю выдать США/СССР на топ самолеты
Вот эти ракеты:
Кроме них, ничего не давать. Баланс будет 100%.
А шведам можно Грипена, им нужнее!
3 лайка