Допилить плашки экипажей (снова UI)

Понимаю что тема оскомину уже всем набила, но предлагаю два простеньких изменения, раз уж всем мешавшую кнопку убрали, а место освободилось:

  1. перенести дублёров на нижнюю панель, а верхнюю плашку убрать вовсе
    image
    сразу несколько вариантов на выбор

  2. привести нумерацию экипажей к общему виду:
    image

Обоснование: чисто эстетическое, плюс убрать лишние элементы интерфейса для людей с низкой диагональю.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Немного рекламы:

Спойлер

https://forum-ru.warthunder.com/t/izmeneniya-predstavleniya-nastroek-sglazhivaniya

2 лайка

Вернуть старое, будет лучше
Было бы это опционально - за, но не в таком виде

6 лайков

А что там в старом? Зарисуй.

На этом месте буквально кнопка смены, что очень удобно.

2 лайка

Старой в смысле то что вводилось недавно? Кнопка на которую постоянно триггеришь в условиях наличия ещё и всплывающих форм с описанием техники? Не ожидал что кому-то эта кнопка так полюбилась :)

Но всё же, предложение касается доработки текущего решения и никак не касается удалённой кнопки, твоё решение выглядит как "А баба-яга… " :) Но спасибо!

Мог бы и поддержать, я так старался, рисовал :)

Старое было удобнее и привычнее.
Вообще - им бы подобной части интерфейса дать возможность кастомизации, тот же номер экипажа не нужен зачастую.

2 лайка

Ну кастомизация потребует много сил, по поводу экипаж в целом согласен.

Так ты сам можешь расставить экипаж, чтобы нумерация была по порядку.

То есть никого ничему не учит прежний опыт?даже сами они поняли и,что сломали и начали опять править.
Вопрос встречный:а кому вообще мешала прежняя схема?до того,как туда полезли.и неужели заняться больше нечем?опять симулятор бурной деятельности? естественно,самое нужное и важное -это плясать “туда -сюда” 3месяца вокруг того,что итак работало.нет,щас улучшим!
Может откроете багрепортную, когда руки чешутся и что-нибудь почините?
Рабочее чинить не надо!

1 лайк

Так я про то что у нас два вида надписи с номером экипажа.

Тема не про починки и переделки, а про приведение в нормальный вид того что сейчас имеем. Я не знаю там может глаз замылен у людей. То что нет UI спеца понятно.

@ ШкурАТАТА ну ты-то чего? тут правок на 10-20 минут.

Перенести бы текст “Выбрать технику” на её обратное место, было бы вообще замечательно.
152

1 лайк

Тут вот ещё обратил внимание что два вида плашек экипажей в игре:

в сетапе
image

при выборе экипажа
image

А зачем? Почему не унифицировать, избавиться от лишней плашки с дублёрами.

Когда предложения пользователей улучшают игру больше, чем работа погромиста за деньги.

Не нужно это никому, кто-то даже против :)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 11 дней. В ней больше нельзя отвечать.