Дополнительный модуль бронирования для Спрут-СДМ1

Оно ничем ему не поможет, буквально как сеточка на страйкере.

1 лайк

Там не только сетка. Поможет бортом держать 12.7мм.

1 лайк

Не ну если это как MEXAS на страйкере, то тогда ладно.

Ему и так топовый снаряд дали. Зачем?

ЧЗХ, у српрута есть СПО?

Ну чтобы хотябы (спасибо что не 7.62), держать пулемёт издали хотябы, типа 12мм.

А что, из-за снаряда кто-то начнёт играть на нём?

Наверное ещё и бр повысить надо, как и страйкеру тогда?

Так ему БР не повысили, в отличие от AGS, поэтому он лучше в этом.

Вот именно, а советскому будут просить

Американскому без спроса подняли.

Я так понимаю на спруте ты не играл

8 лайков

Да даже эстетически будет лучше обвесить всякими шнягами, а то когда играю на нем, такой он квадратный простой незамысловатый. Скучно на него смотреть. Так хоть любоваться им можно будет и шальной .50 рекошетнуть.

Добавить бы разрабам ещё авиа десантируемой технике какие-то следы того, что они десантировались, стропы, следы от парашютов в бою, не знаю, прям не верится, что они такие голенькие без обвесов со всей братвой доехали до поля боя, чтобы сдохнуть от лома. Должна быть какая-то причина тому, что в бою используется лт десантируемый - перебросили вдвшников в горячую точку на самолётах.

3 лайка

можно предположить что они своим ходом доехали как танки))

Дак как просто танк они вряд ли нужны, тут либо полезность в том, что эти 18 тонн легче доставить и быстро на самолёте, либо если как танк со всеми приехал, то уж точно обвешивать надо доп броней, если на вес уже пофиг. Но разрабы же нам дали стоковые лтхи, что бмп-3, что спрут. Так пусть если давать не хотят обвесы, хоть обрисуют следы десантирования. Но это конечно в рамках игры всё. У нас же идеальные условия должны быть.

Может потому-что надо добавить уже?

Тема весит уже долго и не чего не делаете

Такой спрут более прикольно выглядит

Вершина ветки развития и должна так выглядеть. Как прокачиваемый модуль (и с решётками обязательно) нужно вводить, хоть и с потерей плавучести (оч важная способность в игре, ага). Определённо за.

Как будто это от меня зависит.

Оно и так не едет, а с этим модулем будет отечественныц ответ Маусу)))