Дополнительный модуль бронирования для Спрут-СДМ1

Доброе утро, люди добрые. Сегодня предлагаю крайне простое предложение, а именно модуль дополнительного бронирования на Спрут-СДМ1 как на той же БМП-2. Данный модуль будет добавлять 10-15мм бронелисты на ВЛД, НЛД, башню и корпус. Помимо всего этого можно обратить внимание и на дополнительные 4 установленные дымовые гранаты.

Зачем? Повысить живучесть машины, которая может сгинуть от любой очереди крупнокалиберного пулемета, а с данным модулем на дальних дистанциях при везении можно даже танковать автопушки. Кроме того, живучесть повысят и дополнительные 4 дымовых гранты по бокам башни

Фотографии


image

  • За!
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

Сколько мяссы добавляет?

Дубль так то

2 лайка

Тоже помню, что было, но где - не нашел ¯\_(ツ)_/¯

1 лайк

плавать перестанет?

2 лайка

на старом точно было

Было, но мне лень туда идти )

Скорее всего.

1 лайк

А бр сколько накинуть предлагаешь? А то и 3бм60 дали, и броню дополнительную хочешь

4 лайка

10-15мм брони
Вот это да, вот это поможет

Я думаю эта броня не приведет к повышению БРа.

Тут скорее как опция, пожертвовать динамикой в угоду защиты от браунингов.

19 лайков

Авось шальная пуля не выбьет экипаж

Где плавать то, техника итак тонет, если не починили, да и карты всё урезаются

Вау, картонке на которой никто не играет, повысили типа востребованность, от чего больше играть не станет людей, кто вообще качать это будет, а броня ох какая имба, 10мм жуть какая, срочно +10.0 бр, по 1.0 бр за каждый миллиметр

8 лайков

Почему то, когда танкисты пишут про свой “отдельный режим”, никто не говорит, что это дубль, хотя по хорошему премодерации можно уже начать не пропускать их темы

Хочу и дальше убивать спруты старстриками, против

1 лайк

Так вроде после премодерации ни одной темы и не было

1 лайк

Надеюсь так дальше и останется

Тут еще и СПО есть. Полезно

2 лайка

ЗА, хотя как мне кажется Спруту это сильно не поможет

Там ещё в самой последней итерации на форуме армии показали с решетчатыми экранами, мб защиту некую даст от кумулятивных снарядов. СПО обязательно надо, гораздо интереснее машинка будет и не добавит имбовости конечно - балансно.


1692352175_ja_jpg_jpeg-1

1 лайк