Доработать механику извинения за тимкил

Вместе веселее, как говорится.

А можно просто отс… Ой

Это предложение критически необходимо одобрить как минимум для того чтобы разработчики увидели проблемы. А решать их или нет и как решать они смогут придумать сами.

3 лайка

Все этой командой для того и пользуются. Это Крюга например спамит ею во всех ситуациях потому что ему лень командным чатом пользоваться.

угу угу, канеш
покрышкин(вроде, уже неочень помню) в своем первом бою несколько союзных самолетов обстрелял и ничо ему не было, вроде даж сбил когото

Извинение висит до бесконечности, пока не нажмешь.
Можно через 15 боёв прожать Т и выпалить это извинение, а меню не покажет.
Вывод: выкинуть его неахр из игры.

1 лайк

Алё, это игра. Причем плохо сбалансированная. Почему огонь по союзникам работает на самолётах, но не работает по танкам? Часто бывают случайные зацепы от бомб - маленький осколок, человек сам разбивается, вот тебе тимкилл. Что делать? Самый простой способ не помогать никому, сдохнет и х с ним, главное что не зацепил никого. Второе - безмозглые союзники, которые не видят дымы артиллерии и прутся прямо в центр, сдыхая там и начиная оскорбления в общий чат (случается только на рус говорящих серверах).
3 - откровенные вредители. У меня было раз так, что тиммейт сошел с ума. Начал преследовать меня, обстреливать и выталкивать под огонь противника. Я его разбомбил, меня пристрелили. Кто тут должен нести наказание?

1 лайк

Так снизить то должно хоть как-то. Жертва тимкила всяко лучше понимает тимкил ли это чем улиточный бот

2 лайка

Уровень аргументации в восточной Европе в режиме противостояние

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.