Доработать механику пересадки в носитель ядерки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я проверил что будет если сесть в самолёт с ядеркой с другого самолёта. Записал на видео - прошу обратить внимание что я специально направил кружок в горизонт чтобы самолёт без меня климбил в сторонку.

Но вместо климба в сторонку, самолёт сразу же развернулся и полетел в землю носом.

В связи с этим нюансом, прошу разработчиков немножко допилить механику пересадки, чтобы “беспилотный” самолёт просто летел по последнему указанному направлению, а не сам себя направлял в землю.

В танковой аркаде самолёты оставшиеся без управления могут хоть до конца боя наворачивать круги по карте.
В ТРБ оставшиеся без управления БПЛА бесконечно летят по своим делам в направлении которое было им задано игроком.
То есть, подобная механика уже есть и уже реализована, её просто нужно взять и прикрутить к самолёту из которого игрок пересел в носителя ядерки.

Заранее благодарен.

Спойлер

Хотя вообще-то можно было об этом и заранее подумать, ну да ладно

6 лайков

Как случай для баг-репорта прошёл премодерацию?

Разве это баг?

1 лайк

А что это? У меня без причины самоуничтожается самолёт.

Слыш плати за ремонт

4 лайка

5 лайков

слыш ф20 купи

2 лайка

слыш бебрамс с табуреткой купи

1 лайк

Ещё бы они перестали при малейшем пинге/пролаге сервера вертикально об землю лететь… А так ЗА!

Ну баг-репорт был составлен, но там репорты по очевидным багам годами висят вообще без ответа.
На всякий случай не помешает.

1 лайк

А? Так кнопка ядерки таки есть? Сколько играю после обновы, всё Ягуар в сетапе и выпрыгивание для ядерки

Есть конечно же, выпрыгивать не надо.

Правда из-за кривости реализации самолёт потом сам себя аннигилирует за тебя.

Как писал выше, всё ещё вижу в сетапе Ягуар и кнопки всё ещё нет. Да и люди в боях всё ещё выпрыгивают

На 6:45 появляется кнопка при наборе 2к ОВ (ссылка должа быть на это время), на 8:55 становится активной при наборе 2.5к ОВ, на 9:10 переключение на самолёт с ядеркой.

1 лайк

Друже велика тобы повага, що граеш на державній ) Файна тема, підтриму. Бачу ти аркадник ?
Напиши мені в лс )

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.