Доработать спо15

  • За
  • Против
0 проголосовавших

предлагаю доработать функионал спо15
по определению дистанции по мощности сигнала пост уже был, но помимо этого спо 15 могла:
1.определять с верхней или нижней полусферы идет облучение
2.у нее есть лампочка с буквой “F” как я понимаю она загорается если нас облучает рлс американского самолета ф14/15/16/18
по реализации предлагаю следующее, рядом с индикатором спо добавить две стрелки которые загорались бы в зависимости от того с верхней или нижней полусферы идет облучение

ну а по второму пунку, вместе с загорающимся индикатором " ИД" добавить индикатор “F” который загорался бы том случае если облучение исходит от ф14/15/16/18

Спойлер

кривой пример реализации, прямоугольник в самом низу своего рода шкала которая заполняется по мере возрастания мощности сигнала и соответственно информирует нас о приближении угрозы которая нас облучает, стрелки справа загораются в зависимости от того с какой полусферы нас облучают, верхней или нижней
если нас облучает какой нибудь ф14/15/16/18 то вместе с ИД загорается индикатор с буквой F

Спойлер

3 лайка

Зашёл бы в пэинт и нарисовал, это не сложно. Для своего поста про спо15 я потратил минут 5, но наглядность тогда улучшилась значительно

ок, сейчас попробую

кое как но сделал

1 лайк

хорош. теперь обрежь картинку, чтобы чисто спо было и совсем хорошо будет

да думаю и так понятно

На те фул(из ДКСа), думаю ирл оно также устроено
image

вот блин, значит я что то не то нашел

А давайте сначала для СПО-15 сделаем правильный диапазон, чтобы было не 3-5 (какой гений сделает 3-5, когда СПО-10 была 2-4.

Натыкайте в репорт
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/nH09k0sD3mDV

по хорошему, надо найти какого нибудь знающего человека чтобы он оформил репорт

@Flanker-C написал исчерпывающий репорт. Далее только приводить конкретную частоту РЛС ф-111 или других РЛС с дипазоном 2см в игре и сравнивать ее с диапазоном СПО. Я лично такого не могу найти

я уж тем более

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.