Доработать таран

Ты такое пишешь, будто разрабам не наплевать)

Может и плевать, но тут козырь в том, что я предлагаю использовать предложенную ими же механику, только в более логичном и более играбельном виде

Дело в расстоянии от края хитбокса до сровника внутри. В аубле мехвод далеко сидит от точки столкновения, потому и не откисает. Проблема в коллизиях, с которыми улитка враждует уже 10 лет.

А почему только для наземной техники?

Имхо, вопрос гораздо более актуален для флота.
На крейсере или эсминце сейчас невозможно ничего сделать с лоханкой из рыбнадзора, вошедшей в мёртвую зону.

Не спорю, что во флоте это тоже нужно, но тут речь именно про наземку
Товарищ, если есть желание, вы можете создать аналогичную тему про флот и я её с радостью поддержу, так как сам во флот катаю

Вообще-то крупный флот уверенно давит рыбнадзор, если проявляет чудеса корабельной акробатики

Несколько раз на эсминце пытался задавить катерки - и не смог.

лица ваши когда вас на спавне союзник подрежет, вы влетите в дом и остаетесь без мехвода?
как часто у вас происходит ситуация, что вы вообще влетаете в кого-то? в чем смысл данной механики до того как будет введена деформация корпуса?

Так никто и не влетает, ибо смысла нет. Ни урона особо, ничего

тут тоже неправда
поджать сзади или спереди чтобы корпус поднять и не дать возможность опустить башню

Наедь допустим на пт-76, на эвакуационный вертолет на карте 38-параллель, там пару сотен килло взрывчатки, крит получишь))

да работала

Это где?

IMG_20240508_223401

Окей, завтра попробую

Я бы предпочёл первый пункт сделать обязательным, задолбала эта физика. Игре уже около 11 лет

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.