Доработка автоматически созданных отрядов

разве это не само собой разумеется? мне это казалось, очевидным. однако, я добавлю это.

1 лайк

Ого, у меня оказывается как у зеленого для другого обязанности есть. Только почему то 99% моих зеленых плевать хотело, на свои обязанности. Из действительно нужного только рандом отряды на 4 человека стоит ввести.
Проблема ведь не в том, что возможности коммуникации нет, а в том что комьюнити коммуницировать не хочет

Учитывая что этого нет в обычных отрядах и в тех что создаются автоматически, то увы не очевидно.
Причин почему захочется выйти из второго типа отряда - масса. Но озвучивать их не буду.

если ты выбрал автоматически объединятся в отряды, то ты наверняка чего-то ждёшь от “зелёного”. было бы, как минимум, справедливо оказывать союзнику сопоставимую посильную помощь.

если вы изначально появились на разных спавнах, то ехать к “зелёному” было бы слишком.

Всем союзникам помогаю, без различия, кто там синий , а кто зелёный. Функция включена чтобы награды получать в основном.

для зелёных ремонт быстрее в три раза, так что они в приоритете.

Разве? Не знал. Сколько раз чинил, замечал только что на лт как будто чуть быстрее

лт всех чинит в два раза быстрее, а члены отряда независимо от класса наземной техники имеют этот множитель при ремонте “зелёных”

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.