Доработка или отмена новой системы засчёта фрагов

Ну давайте введём отдельное число ассистов. Или откроем статистику фарма львов для всех. Нет, давайте введём новую контр интуитивную систему, заставим ради того же результата делать больше действий, а заодно порежем фарм. Браво!

Большинство не лезет разбираться в циферки. Им буквально фарм порезали, а они и рады. Сами же год назад бунд устраивали, чтобы фарм подняли

1 лайк

хых незнал, думаю это в репортную надо

Уже. Как я писал выше, на все мои репорты улиткам абсолютно пофиг. Могу ссылку оставить, прожмите, что ли.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/KDE9BjydEIHT

Лично мне не нравиться новая система, так она ещё и через раз роботает.
У меня было пару раз Криты без Фатальных Повреждений (у самолёта отламывалось крыло но он не считался сбитым либо фатально повреждёным)
Ещё был прикол когда я пошол в лоб на Су-25БМ я ему засадил очередь и мне написали ПОПАдание по баку масляного охлаждения, И неожыдано для меня он ушол в штопор и умер, (В повторе я увидел что я ему нанёс куда более серьезные повреждения чем просто масляной бак)

Если не хочешь платить за ремонт - играй на резервной технике. Там ремонт бесплатный.

Спойлер

Юмор

Проблема не в деньгах как таковых. Я уже лет 7 не имею проблем со львами. Мне не нравится сам факт того, что сперва фарм подняли, вводом механики, а потом, спустя время, опустили, сломом механики, которую сами же и введи. Это наплевательство на игроков

это вроде как раз корректно. сколько раз без крыльев долетал до филда.
у тебя просто теперь есть ПОПАдание, критиЧЁ?!ское ПОПАдание, и фА*АЛьное ПОПАдание :)
прими, смирись)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.