Доработка механики кастомной заправки

Предлагаю доработать новую “хорошо работающую” механику заправки топлива двумя новыми и просто дополнением.

  • Дополнительно:
    Показатель топлива не только в минутах, а еще в секундах (на самолетах, которые жрут немного было бы удобно). А то когда берешь топлива на 50%, пишет 7 минут, выбираешь, а там - 7минут 40 секунд, неудобненько. Если сразу показывать посекундно, то точнее будет выбор.
  1. Первое это возможность делать свои пресеты для топлива (как минимальное кол-во или полный бак, только со своим кол-вом) и сохранять их, это было бы удобно на вилке 10.7 ибо там появляются самые большие карты. Также после возвращения на филд, когда осталось пару противников удобно было бы взять другой сетап, на меньшее кол-во топлива, ибо возвращаться уже не надо будет.

  2. Второе это показатель времени топлива используя форсаж (например как доп. индикатор), было бы удобно на самолетах, которые на форсаже сжирают много.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Не имеет смысла. “лишние” секунды вы всегда можете дожечь на форсаже.

Зачем?
Что мешает передвинуть ползунок?

на одном самолете оптимальная загрузка 35 процентов на другом 80,на третьем 70, задолбаешся менять

1 лайк

Сделали бы хотябы для начала чтобы выставленное значение топлива сохранялось между боями чтобы каждый раз не приходилось руками ставить и уже было бы нормально, все остальные свистоперделки это уже на любителя

17 лайков

ну норм но есть проблеиа - на разной высоте пр разной температуре воздуха двигатель потребляет рпзное количество топлива

А пресеты менять не устанете?

И вроде как ползунок топлива должны были починить.

1 лайк

всяко проще чем подбирать проценты

Я про это уже написал, но мне модеры ответили: иди обращайся в багрепорт)))

минимальная загрузкс - визуальный баг, на деле там что выставил стоит

Третью неделю чинят ♿♿♿

Ну вот и чинят пускай, а пока вся эта механика с ползунком топлива только сбивает с толку

это видимо как и баки на Т-90М “не в приоритете”

Если удалить т90м из игры, то ничего не изменится, а с этой “прекрасной” механикой невозможно играть в АРБ 🤷

Можно пока не юзать “прекрасную механику”, а как и раньше грузить по пресетам(я так и делаю сейчас пока ползунок до ума не доведут), а Т-90М неиграбельный из-за того что попадание в край его бака приводит сразу к ваншоту…
Ну да ладно, не буду спорить, у каждого свои приоритеты в игре)

В этом и дело, что каждый самолёт, нужно отдельно загружать топливом в каждом бою, иначе игра зальёт тебе на f14 15 минут топлива

Так старая загрузка по пресетам через выпадающий список сохраняется вроде как между боями, не?

Не проверял, рисковать не очень хочу)

ясно) ну вот вроде через выпадающий сохраняется, этим поэтому и пользуюсь (хотя тут не уверен т.к. чаще всего юзаю минималку поэтому как-то уже и не обращаю сильно внимания на загрузку, надо будет проверить)

Каждый раз менять ползунок, когда выходишь на одном и том же самолёте. Очень удобно, когда ты совершаешь одно и то же действие каждый бой. Ты знаешь, что такое безумие?

Сейчас оно работает так, у тебя выбран полный бак, вылетаешь и видишь, что осталось 6 минут топлива.))

1 лайк